USD

96,0419

EUR

102,2485

Казань

+24

Наб.Челны

+24

USD

96,0419

EUR

102,2485

Казань

+24

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

На памятник павшим воинам Татарстана влезли подростки и «кинули зигу»

16
0
0
0

Обелиск от правительства РТ установили в Карелии 10 лет назад.



В 2005 году республика Татарстан, Карельское отделение Российского фонда культуры и администрация города Беломорск в честь 60-летия Великой Победы установили в парке Пашкова обелиск - памятный знак сынам и дочерям Татарстана и Карелии, погибшим в Великой Отечественной войне. Место установки памятника и отношение к этому Татарстана объясняется тем, что перед самой войной в Карелии бурно развивалась промышленность, на строительство съезжались юноши и девушки со всего СССР. Очень много приехало молодежи из Татарстана. 
На днях памятник стал эпицентром скандала. Группа местных подростков облюбовала обелиск для фотосессии. А один из них взобрался на вершину памятника и «кинули зигу» - нацистский жест. История на этом не закончилась. Фотоснимки попали в сеть, их увидел старшина полиции Алексей Г. из Беломорска. Полицейский не стал сдерживаться в выражениях, назвав подростков моральными инвалидами, дегенератами и нерадивыми отпрысками. Как сообщает паблик Mash, мама одного из подростков написала заявление в полицию на самого Алексея Г. за оскорбление ее сына. В итоге полицейского уволили, а в действиях самих подростков состава преступления не нашли.

0
0
16
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Участок должен был быть огорожен, знаки, ленты. Ребёнок внимателен, но не стоит забывать - ребёнок есть - ребёнок. А проходящим мимо чужой беды, судящим "Судом праведным", да нам всем, без исключения - дай Бог не погрязнуть в собственном равнодушии. Тогда и ограждения будут на месте и наши дети будут целы и невредимы. ИМХО.
«Люди проходили мимо»: школьник чуть не утонул в бетоне в ремонтируемой подземке
22.09.2023 16:29
Он то молодец, но неправильно игнорировать местные кадры, это всего касается.
Уроженец Набережных Челнов возглавил администрацию главы Республики Мордовия
22.09.2023 15:52
Это неправильно, изначально проекты такие, что придется парковаться на газонах, ну что так мучить то людей, сделайте парковки во дворах большими, чтоб всем хватило. Только не надо про "зелень", детские площадки - хватает места для всго.
С начала года за парковку на газонах водители заплатили свыше 22 млн рублей штрафов
22.09.2023 15:50
красивые и удобные.
От зерновоза до беспилотника: обзор новинок "КАМАЗа", представленных на Comtrans 2023
22.09.2023 15:37
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин: "КАМАЗ" стоит на страже транспортной безопасности России»
Сводка СВО: огонь в Карабахе прекращен; удостоверения будут выдаваться ветеранам боевых действий без заявления
Сводка СВО: на фоне военных учений Армении и США в Нагорном Карабахе начался вооруженный конфликт
Сводка СВО: Латвия депортирует 3,6 тыс. россиян; Россия заблокировала $18 млрд из местной прибыли западных компаний
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть