По данным следственных органов, в августе 2017 года подозреваемый на территории базы отдыха в Тукаевском районе дважды совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. А через год на территории одной из школ в Альметьевске педофил вновь совершил преступление в отношении ребенка. Только через несколько месяцев пострадавшая от извращенца девочка рассказала о произошедшем матери, а та обратилась за помощью в полицию.
Свою вину подозреваемый не признает. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Отмечается, что мужчина в 2002 году уже привлекался к уголовной ответственности за совершение развратных действий в отношении двух подростков.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
18 фев 2020 в 13:38
Проще таких ставить мордой в стенку, чем кормить несколько лет и вновь выпускать на свободу.\nУже ведь был осуждён по подобной статье!\nА можно и живьём закапывать. К тем, кто потерял гуманность в отношении детей и пенсионеров, про гуманность также можно забыть.
Гость
19 фев 2020 в 05:14
а чо, его вина уже доказана?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!