USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+20

Наб.Челны

+26

USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+20

Наб.Челны

+26
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

На одном из предприятий «КАМАЗа» выявлено незаконное производство автозапчастей

4
0
9
0

Сотрудникам службы безопасности Группы «Объединённые автомобильные технологии», входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с сотрудниками отдела полиции №8 УМВД России по г. Самаре удалось пресечь производство контрафактных запчастей.

В июне 2019 года была получена информация о производстве контрафактных автокомпонентов в одном из гаражных массивов поселка «Прибрежный» Красноглинского района г. Самары.

В результате поисковых работ было установлено, что контрафактные автокомпоненты к автомобилю ВАЗ с использованием товарных знаков Группы «ОАТ» изготавливались в гаражном боксе №157 ГСК «Золотые пески». Сотрудниками полиции были изъяты наконечники рулевых тяг, комплектующие для сборки рулевых тяг с признаками контрафакта на общую сумму 63 600 рублей.

В настоящее время устанавливается владелец гаражного бокса, в котором было организовано производство и хранение фальсификации в целях сбыта, и готовятся постановления на проведение экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

0
9
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
зато натуральные продукты с рук, чем в магазине
Чем опасна покупка продуктов с рук на улице? Рассказывает Роспотребнадзор РТ
29.07.2021 16:44
ни знаю на рынках покупаю , каждый год и ни чего живы здоровы. уж видно кто может сам собрать поехать , а кто около дороги соберёт.
Чем опасна покупка продуктов с рук на улице? Рассказывает Роспотребнадзор РТ
29.07.2021 16:33
О чудесах:) медицины и пандемии - телега вирусомания
Спрос на медсестер за год вырос больше, чем вдвое, а их максимальная зарплата в Челнах достигла 53 тысяч
29.07.2021 15:35
Проходил мимо несколько раз, вроде говорили на нашем языке. Но вот что плохо, там есть рядом объекты во дворе дома 26/21 и напротив башен по дальше к проспекту мира, там есть недоделанные элементы. Т.е. начали и бросили. Это не асфальтированные ямы где собирается вода и мусор. Написал жалобу по этому поводу, посмотрим доведут до уме или нет.
Фонтан, новые дорожки и освещение: как продвигается реконструкция бульвара Юных Ленинцев (+фоторепортаж)
29.07.2021 15:05
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
21.06.2019 13:04
Гость

Уже по гаражам стали выявлять?

Ответить (0)
20.06.2019 11:54
Гость

Теперь ВАЗовский наконечник рулевой тяги, подходит на КамАЗ

Ответить (0)
19.06.2019 11:56
Гость

Здорово,теперь каждый желающий занимающий предпринимательской деятельности по производству запасных частей "КАМАЗ"-а автоматический становиться одним из предприятии "КАМАЗ"-а.

Ответить (0)
19.06.2019 11:09
Гость

Эти незаконно произведенные запчасти поступали на конвейер.

Ответить (0)
19.06.2019 11:08
Гость

На одном из предприятий «КАМАЗа» выявлено незаконное производство автозапчастей к грузовикам КАМАЗ.

Ответить (0)
19.06.2019 10:49
Гость

Иван Иванов, ты просто жжёшь!!!!!!

Ответить (0)
19.06.2019 10:47
Гость

Вести камаза, на этот раз вы просто УДИВИЛИ на всё 1000%, раньше хоть мелкие ошибки были, а тут просто БОМБА!!!!!! Приняли на работу МЕГА грамотного и креативного верстальщика, что аж тема статьи не совпадает с текстом...

Ответить (0)
19.06.2019 10:14
Гость

*** заголовок\n

Ответить (0)
19.06.2019 10:13
Гость

*** заголовок

Ответить (0)
Организаторы Спасской ярмарки-2021 обещают 270 бесплатных мастер-классов
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
«Работали в одном составе около 15 лет»: чем прославилась комсомольско-молодежная бригада Юрия Хлюпина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть