USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
26 авг 2019 в 07:29

На обновленной площади Азатлык провели рок-концерт

243
0
7
Назад к новостям

Вчера, 25 августа челнинские музыканты решили выйти на улицу и продемонстрировать свое творчество горожанам.

Фотографии с уличного рок-концерта опубликовал Виталий Панкрушкин. Можно заметить, что выступление музыкантов вызвало ажиотаж у челнинской молодежи.

«Немножечко всё шло в начале не по плану, но все же мы справились, тучи рассеялись, а народу было много! Спасибо всем группам, которые выступали» - признаются организаторы.

Известно, что в концерте приняли участие местные рок-группы
«Arty Black», «Ri Sorrow» и «Who led The wolf».

Фото: Виталий Панкрушкин.

243
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК