Фотографии с уличного рок-концерта опубликовал Виталий Панкрушкин. Можно заметить, что выступление музыкантов вызвало ажиотаж у челнинской молодежи.
«Немножечко всё шло в начале не по плану, но все же мы справились, тучи рассеялись, а народу было много! Спасибо всем группам, которые выступали» - признаются организаторы.
Известно, что в концерте приняли участие местные рок-группы
«Arty Black», «Ri Sorrow» и «Who led The wolf».
Фото: Виталий Панкрушкин.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!