Именно для их безопасности Нижнекамская ГЭС будет подавать звуковую сирену, оповещающую о сбросе воды с плотины. Как сообщает руководитель Набережночелнинского инспекторского отделения ГИМС по РТ Абузар Нугуманов, звуковое оповещение будет слышно на расстоянии до 400 метров от Нижнекамской ГЭС, что станет существенной мерой для предотвращения различных инцидентов.
В этом году на нижнем бьефе гибели рыбаков не произошло. А вот, например, в 2017 году во время сброса воды откололась льдина с рыбаками. Одного спасли, а двое - отец и сын - утонули:
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!