USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
11 фев 2020 в 12:30

На «НЕФАЗе» создадут новые производственные мощности

120
2
0
Назад к новостям

На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, состоялась стратегическая сессия.

В работе приняли участие представители ПАО «КАМАЗ» и трёх его дочерних предприятий – ПАО «НЕФАЗ», ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» и ПАО «Тутаевский моторный завод».

В ходе пленарного заседания основные задачи озвучил первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» – исполнительный директор Юрий Герасимов. Он отметил, что автобусное производство сегодня является точкой роста для компании. В 2018 году выручка по заводу составила 12 млрд. рублей, в 2019 году – около 20 млрд. рублей, на этот год планируется достичь уровня 26 млрд. рублей. В связи с такой динамикой объёмов выпуска автобусов стоит задача создать новые производственные мощности.

Модератор сессии – руководитель службы стратегического планирования «КАМАЗа» Игорь Савельев озвучил стратегию «КАМАЗ-2025». Директор департамента экономики «КАМАЗа» Борис Модестов представил анализ финансово-хозяйственной деятельности «НЕФАЗа». С концепцией развития ПАО «НЕФАЗ» ознакомил заместитель генерального директора компании – директор по развитию Евгений Корепанов.

Далее участники сессии разделились на пять рабочих групп. В процессе диалога и коллективной работы предстояло разработать дорожные карты по реализации концепции развития «КАМАЗа», «НЕФАЗа», «ТЗА» и «ТМЗ», наметить их стратегии и программы развития, а также организовать команду, мотивированную на достижение высоких результатов. Предложения, выработанные в ходе обсуждений и прозвучавшие в промежуточных докладах рабочих групп, легли в основу итогового доклада. Результатом работы стал план мероприятий для решения поставленных задач и повышения эффективности деятельности Группы компаний «КАМАЗ». 

Фото: Вести КАМАЗа

120
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 13 фев 2020 в 05:06
Ответить (0)

ну теперь заживем!)))

Гость .91 01 мая 2020 в 19:54
Ответить (0)

под что производственные мощности вводятся-то?! или это всё для потехи этих участников сессий, которые поделились на 5 групп?!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk