USD

73,6088

EUR

86,9173

Казань

+15

Наб.Челны

+21

USD

73,6088

EUR

86,9173

Казань

+15

Наб.Челны

+21
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

На мосту через Мелекеску рухнувший фонарный столб придавил трёх рабочих - один погиб

50
0
5
0

Происшествие случилось днем, 9 июля на мосту через реку Мелекеска в Набережных Челнах.

В ходе реконструкции моста, соединяющего поселки ЗЯБ и ГЭС, рабочие демонтировали опору освещения. В какой-то момент фонарный столб рухнул, придавив собой мужчин 42, 40 и 33 лет. Пострадавших госпитализировали в БСМП. У одного диагностировали травму головы и перелом плечевого сустава, у второго - ушиб брюшной полости, у третьего - перелом плеча. Через несколько часов 42-летний рабочий Ерболаев Р. скончался в реанимации. 

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Надзорными ведомствами проводится проверка по факту нарушений требований охраны труда.

Мост через реку Мелекеска был сооружен около 40 лет назад и за прошедшее время ни разу капитально не ремонтировался. Многие конструкции моста уже устарели, а ямочный ремонт дорожного полотна уже не эффективен.

Фото: МЧС по РТ.

0
5
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
100 баллов за подкол!!!
«Пишутся треки»: экс-челнинка Аида Уразбахтина намекнула на скорый выход собственных песен
28.07.2021 15:28
Что у неё с губами? %)
«Пишутся треки»: экс-челнинка Аида Уразбахтина намекнула на скорый выход собственных песен
28.07.2021 13:00
25 тыс штраф, за проведение 100иыс аудитории во время пандемиии! Браво!👋👋👋
Исполком Челнов: День cтроителя состоится
28.07.2021 12:55
АВТОМОБИЛИСТАМ ОБЗОР ЗАКРЫВАТЬ БУДУТ
Челнинка предложила высадить небольшие сосны рядом с парком Победы
28.07.2021 12:51
Новости СМИ2
Комментарии

5

Ваш комментарий
12.07.2019 05:42
Гость

Да старый забор литой и красивее . А со струб не красивый .дизайн на От****сь и не простоит столько сгниет т.к. метал ***.

Ответить (0)
11.07.2019 04:31
Гость

На этом *** старый забор. Начали монтировать новый. Но он такой убогий. Квадратный профиль. Уж лучше бы оставили тот который был. Он симпатичный, немного под старинку. Покрасили бы его красиво и все. Кто-то кому-то проплатил и типа выиграл тендер. Убогий забор

Ответить (0)
10.07.2019 10:46
Гость

Удалив мой комментарий "безпалева" года рождения работников заменил на их возраст. Теперь вопрос, а точна ли информация о возрасте работников, может всё таки правильная информация была всё таки о их годах рождения, а может обе информации не правильные...

Ответить (0)
10.07.2019 09:34
Гость

очень печально , не соблюдена техника безопасности!\n \nпридавив собой мужчин 1988, 1986 и 1985 годов рождения. а тут какая то не стыковка через несколько часов 42-летний рабочий скончался в реанимации. получается либо не правильно написали года либо пострадавших работников было 4

Ответить (0)
10.07.2019 09:33
Гость

Вы блин сами читаете , что пишите и как? Придавив мужчин 85,86,88-ых годов рождения. А через несколько часов 42 летний рабочий скончался.......\nЛибо вы не дописали, что то, либо не владеете полностью информацией, и пишите такую ерунду. Еще раз вас прошу. Да даже я не один такой. Проверяйте информацию. И хватит лить хрень всякую людям в уши. Реально противно читать, когда информация не понятная. Тупость с вашей стороны.

Ответить (0)
Фонтан, новые дорожки и освещение: как продвигается реконструкция бульвара Юных Ленинцев (+фоторепортаж)
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
«Работали в одном составе около 15 лет»: чем прославилась комсомольско-молодежная бригада Юрия Хлюпина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть