USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
13 ноя 2019 в 06:04

На козырьке подъезда в поселке ГЭС обнаружен труп упавшего с высоты мужчины

201
2
0
Назад к новостям

Сообщение о теле мужчины, лежащего на козырьке подъезда дома 10/56 в поселке ГЭС Набережных Челнов, поступило на пульт дежурного МЧС в 12 ноября в 18:10.

Прибывшие на место оперативные службы обнаружили труп 29-летнего челнинца с признаками падения с высоты. Выяснилось, что погибший проживал в 8 комплексе и выпал с 9 этажа. В данный момент проводится доследственная проверка, не исключается версия суицида.

201
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 13 ноя 2019 в 11:37
Ответить (0)

еси других версии нет-знач суицид-план закрывать же надо както-шоб премиальные дали

Гость 17 ноя 2019 в 19:35
Ответить (0)

Я знаю этот *** криминал

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК