USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
22 авг 2018 в 00:00

На кладбище в Набережных Челнах произошло ДТП

88
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла накануне на территории городского кладбища, пишут «Вести КАМАЗа».

Двигаясь между захоронениями, не поделили дорогу 53-летний водитель автомашины «Geely Emgrand» и 34-летний челнинец за рулем автомобиля «Toyota VITZ». В результате столкновения получила повреждения 52-летняя женщина на пассажирском сидении «Toyota VITZ» - медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясения головного мозга и ушиб ключицы. Степень вины водителей в ДТП оценят автоинспекторы.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК