Взаимодействие флота и авиации было отработано в Крыму в ходе совместных летных тактических учений. Разведку морских целей обеспечили беспилотники, запущенные непосредственно с палубы боевых кораблей. Координаты выявленных объектов условного противника авианаводчики оперативно передали летчикам бомбардировщиков, прибывшим для огневой поддержки корабельной группы. Кроме того, авиация отработала совместные действия с кораблями Черноморского флота по борьбе с крылатыми ракетами, отразив массированный авиационный ракетный удар, – говорится в сообщении Южного военного округа.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239» было присвоено в январе этого года приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева. который пообещал, что на боевом судне будут проходить срочную службу челнинцы.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!