Взаимодействие флота и авиации было отработано в Крыму в ходе совместных летных тактических учений. Разведку морских целей обеспечили беспилотники, запущенные непосредственно с палубы боевых кораблей. Координаты выявленных объектов условного противника авианаводчики оперативно передали летчикам бомбардировщиков, прибывшим для огневой поддержки корабельной группы. Кроме того, авиация отработала совместные действия с кораблями Черноморского флота по борьбе с крылатыми ракетами, отразив массированный авиационный ракетный удар, – говорится в сообщении Южного военного округа.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239» было присвоено в январе этого года приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева. который пообещал, что на боевом судне будут проходить срочную службу челнинцы.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!