USD78.3987 EUR89.8998
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
27 сен 2018 в 00:00

На катере «Набережные Челны» развернули командный пункт для уничтожения крылатых ракет

369
0
0
Назад к новостям

Для взаимодействия при отражении ракетного удара и уничтожении кораблей условного противника командованием 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа на ракетном катере «Набережные Челны» был развёрнут объединённый с Черноморским флотом пункт управления, пишут «Вести КАМАЗа».

Взаимодействие флота и авиации было отработано в Крыму в ходе совместных летных тактических учений. Разведку морских целей обеспечили беспилотники, запущенные непосредственно с палубы боевых кораблей. Координаты выявленных объектов условного противника авианаводчики оперативно передали летчикам бомбардировщиков, прибывшим для огневой поддержки корабельной группы. Кроме того, авиация отработала совместные действия с кораблями Черноморского флота по борьбе с крылатыми ракетами, отразив массированный авиационный ракетный удар, – говорится в сообщении Южного военного округа.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239» было присвоено в январе этого года приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева. который пообещал, что на боевом судне будут проходить срочную службу челнинцы.

369
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК