Взаимодействие флота и авиации было отработано в Крыму в ходе совместных летных тактических учений. Разведку морских целей обеспечили беспилотники, запущенные непосредственно с палубы боевых кораблей. Координаты выявленных объектов условного противника авианаводчики оперативно передали летчикам бомбардировщиков, прибывшим для огневой поддержки корабельной группы. Кроме того, авиация отработала совместные действия с кораблями Черноморского флота по борьбе с крылатыми ракетами, отразив массированный авиационный ракетный удар, – говорится в сообщении Южного военного округа.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239» было присвоено в январе этого года приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева. который пообещал, что на боевом судне будут проходить срочную службу челнинцы.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!