Взаимодействие флота и авиации было отработано в Крыму в ходе совместных летных тактических учений. Разведку морских целей обеспечили беспилотники, запущенные непосредственно с палубы боевых кораблей. Координаты выявленных объектов условного противника авианаводчики оперативно передали летчикам бомбардировщиков, прибывшим для огневой поддержки корабельной группы. Кроме того, авиация отработала совместные действия с кораблями Черноморского флота по борьбе с крылатыми ракетами, отразив массированный авиационный ракетный удар, – говорится в сообщении Южного военного округа.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239» было присвоено в январе этого года приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева. который пообещал, что на боевом судне будут проходить срочную службу челнинцы.
Для чего?
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 13:49Проверено на себе: отказываться легче, если постоянно перед глазами нет соблазна
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:46К сожалению, в наше финансово сложное время, дедушкам и бабушкам некогда заниматься со внуками: А. Работают, т.к. пенсионный возраст продлили Б. Пенсии на жизнь не хватает, вынуждены подрабатывать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 13:45Назначения новые, члены старые. От перестановки слагаемых сумма не меняется) Вот и от этих переназначений толку 0. Как не было, так и не будет.
Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!