USD81.0517 EUR92.6555
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
30 авг 2018 в 00:00

Ракетный катер «Набережные Челны» провел противовоздушные стрельбы

156
0
0
Назад к новостям

Экипаж ракетного катера «Набережные Челны» провел плановые учения у берегов Крыма, пишут «Вести КАМАЗа».

По сообщению штаба Черноморского флота, занятия по противовоздушной обороне проводились со стрельбой из зенитных артиллерийских установок при переходе морем по воздушным целям, роль которых выполняла пара истребителей «Су-30СМ». Учения прошли успешно.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239», входящему в состав соединения катеров Черноморского флота, было присвоено в январе этого года Приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева.

Фото: телеканал «Звезда».

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК