Экипаж ракетного катера «Набережные Челны» провел плановые учения у берегов Крыма, пишут «Вести КАМАЗа».
По сообщению штаба Черноморского флота, занятия по противовоздушной обороне проводились со стрельбой из зенитных артиллерийских установок при переходе морем по воздушным целям, роль которых выполняла пара истребителей «Су-30СМ». Учения прошли успешно.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239», входящему в состав соединения катеров Черноморского флота, было присвоено в январе этого года Приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева.
Фото: телеканал «Звезда».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов