USD78.3159 EUR89.5542
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
30 авг 2018 в 00:00

Ракетный катер «Набережные Челны» провел противовоздушные стрельбы

307
0
0
Назад к новостям

Экипаж ракетного катера «Набережные Челны» провел плановые учения у берегов Крыма, пишут «Вести КАМАЗа».

По сообщению штаба Черноморского флота, занятия по противовоздушной обороне проводились со стрельбой из зенитных артиллерийских установок при переходе морем по воздушным целям, роль которых выполняла пара истребителей «Су-30СМ». Учения прошли успешно.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239», входящему в состав соединения катеров Черноморского флота, было присвоено в январе этого года Приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева.

Фото: телеканал «Звезда».

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.

Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43
Гость 1295

Данные для промышленного ИИ - дефицит. Да это и понятно. Цифровизировать всем все хочется, а что именно никто не знает, поэтому бросаются цифровизировать все подряд. При этом надо понимать, что цифровизация - это все таки сфера услуг, а она формируется на базисе, являясь надстройкой. В конечном итоге базисом является труд, формирующий богатство. В основе богатства лежит чей-то труд. Не будет труда, не будет рабочего способного и готового делать продаваемый продукт, не будет и цифровизации, не будет и ИИ. А в условиях падающих доходов, кроме того, падает и возможность оплачивать услугу в виде доступа к ИИ.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 07:42
Гость 2047

Почему сборка производится не в Набережных Челнах? В Москве рабочие места нужнее?..

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 07:28
Гость 1275

37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК