USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
30 авг 2018 в 00:00

Ракетный катер «Набережные Челны» провел противовоздушные стрельбы

63
0
0
Назад к новостям

Экипаж ракетного катера «Набережные Челны» провел плановые учения у берегов Крыма, пишут «Вести КАМАЗа».

По сообщению штаба Черноморского флота, занятия по противовоздушной обороне проводились со стрельбой из зенитных артиллерийских установок при переходе морем по воздушным целям, роль которых выполняла пара истребителей «Су-30СМ». Учения прошли успешно.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239», входящему в состав соединения катеров Черноморского флота, было присвоено в январе этого года Приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева.

Фото: телеканал «Звезда».

63
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 735

Гость 727, проституция по сути оплачиваемое насилие. Оно очень сильно бьет по психике эксплуатируемых, которые, как вы думаете, от этого сильно кайфуют. Это сломанные жизни порабощенных и набитые карманы сутенеров

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 13:44
Гость 734

Гость 726,маршрутки ушли, а их водители остались. И манера вождения осталась та же.

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:35
Гость 575

ездить не умеют! разгоняются и резко тормозят! сцепление с газом не могут плавно переключать! дергает постоянно!

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:24
Комментарии0
Поделится Vk