USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
30 авг 2018 в 00:00

Ракетный катер «Набережные Челны» провел противовоздушные стрельбы

433
0
0
Назад к новостям

Экипаж ракетного катера «Набережные Челны» провел плановые учения у берегов Крыма, пишут «Вести КАМАЗа».

По сообщению штаба Черноморского флота, занятия по противовоздушной обороне проводились со стрельбой из зенитных артиллерийских установок при переходе морем по воздушным целям, роль которых выполняла пара истребителей «Су-30СМ». Учения прошли успешно.
Напомним, наименование «Набережные Челны» ракетному катеру «Р-239», входящему в состав соединения катеров Черноморского флота, было присвоено в январе этого года Приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева.

Фото: телеканал «Звезда».

433
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК