38-летний мужчина набросился с кулаками на своего коллегу и нанес ему не менее двух ударов в область головы. Потерпевший получил подкожную гематому левой височной области, вдавленный оскольчатый перелом левой височной кости, ушиб головного мозга средней степени с очагом ушиба в левой височной доле. Пострадавшего доставили в БСМП, а в отношении драчуна возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Свою вину челнинец признал частично. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!