Совет директоров рассмотрел итоги работы группы организаций ПАО «КАМАЗ» за десять месяцев 2019 года и утвердил Бизнес-план на 2020 год. Также в ходе заседания Совета директоров была рассмотрена и утверждена актуализированная «Программа стратегического развития ПАО «КАМАЗ» на период до 2025 года».
Программа стратегического развития ПАО «КАМАЗ» на период до 2025 года, утверждённая Советом директоров ПАО «КАМАЗ» в декабре 2016 года, признана утратившей силу. Основные параметры Бизнес-плана-2020 и Стратегии-2025 ПАО «КАМАЗ» будут опубликованы позже.
В заключение заседания состоялось награждение председателя профкома ПАО «КАМАЗ» Александра Васильева. Указом Президента Российской Федерации за значительный вклад в укрепление профсоюзного движения, защиту социально-экономических и трудовых прав работников и многолетнюю добросовестную работу он был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Награду вручил генеральный директор Госкорпорации Ростех, председатель Совета директоров ПАО «КАМАЗ» Сергей Чемезов.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!