USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
15 окт 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» состоится первенство и сдача норм ГТО по стрельбе

94
0
0
Назад к новостям

На этой неделе сотрудникам автогиганта предоставят возможность проверить свои навыки в стрельбе.

Завтра, 16 октября, состоится Первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди работников ПАО «КАМАЗ». Соревнование пройдет в стрелковом тире «ДОСААФ РТ». Для участия в первенстве приглашаются команды работников заводов и подразделений ПАО «КАМАЗ». Победители будут определены в личном и командном зачетах.

А 20 октября в том же тире для камазовцев будет организована сдача нормативов ГТО по стрельбе из пневматической винтовки.

Для участия в сдаче норм ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. «За подробной информацией обращайтесь к члену комиссии по физической культуре и спорту профкома автогиганта Иреку Мубаракшину» (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru), - уточняет пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ». Участие в сдаче нормативов бесплатное.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК