Завтра, 16 октября, состоится Первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди работников ПАО «КАМАЗ». Соревнование пройдет в стрелковом тире «ДОСААФ РТ». Для участия в первенстве приглашаются команды работников заводов и подразделений ПАО «КАМАЗ». Победители будут определены в личном и командном зачетах.
А 20 октября в том же тире для камазовцев будет организована сдача нормативов ГТО по стрельбе из пневматической винтовки.
Для участия в сдаче норм ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. «За подробной информацией обращайтесь к члену комиссии по физической культуре и спорту профкома автогиганта Иреку Мубаракшину» (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru), - уточняет пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ». Участие в сдаче нормативов бесплатное.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!