USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» пройдут состязания по силе удара

57
0
0
0

В течение двух дней на нескольких заводах ПАО «КАМАЗ» пройдут региональные отборочные туры II абсолютного чемпионата по силе удара - «Ударная десятка», организаторами которого выступают Госкорпорация «Ростех» и спортивный клуб «Академия бокса», сообщают «Вести КАМАЗа».



«Ударная десятка» - это масштабное спортивное соревнование, принять участие в котором может любой желающий из числа работников предприятий и холдингов «Ростеха», который на момент предоставления анкеты не менее шести месяцев является штатным сотрудником предприятия в любом регионе присутствия Госкорпорации. Возраст участников от 18 и старше вне зависимости от физической подготовки и спортивного опыта.

Чемпионат будет проходить в двух категориях – между мужчинами и женщинами отдельно. В каждой из категорий будет определён свой победитель. Соревнование будет состоять из двух этапов. На первом в городах присутствия Госкорпорации пройдут региональные отборочные туры. На втором этапе осенью состоится большой финал в Москве. Туда отправятся команды, сформированные по результатам отборочных региональных туров.

В обоих случаях в основе соревнований лежит измерение силы удара участников. Каждый участник наносит по тренажёру-силомеру правой или левой рукой по три удара любого типа - прямой, боковой или снизу. В личный зачёт идёт лучшая из трёх попыток. Удары наносятся в боксёрских перчатках под управлением профессионального тренера.

Отборочные туры в ПАО «КАМАЗ» будут проходить в течение двух дней на нескольких площадках: 26 июля – на автомобильном и прессово-рамном заводах, 27 июля – на заводе двигателей, кузнечном и литейном заводах. Начало соревнований в 10.00. Заявки на участие подаются в виде заполненной анкеты непосредственно на месте проведения чемпионата. Участники чемпионата соглашаются с тем, что организаторы чемпионата не несут ответственности за повреждения, которые могут быть получены участниками в процессе соревнований не по вине организаторов.

0
0
57
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По поводу спортсменов, они тратят свое здоровье получая травмы и большие перегрузки. Их срок карьеры от 5 до 20 лет максимум. А потом после завершения карьеры начинаются траты на поддержание здоровья. Вот для этого им сейчас так и платят чтобы потом как то могли жить с угробленным на спорте здоровьем...
В «Оренбурге» бывший тренер ФК "КАМАЗ" будет получать 250 тысяч евро в год
13.10.2025 16:47
главное не забывать, что дети - это цветы жизни.... но в последнее время они просто растения.....
В Челнах пьяная школьница оплатила проезд пассажирам автобуса украденной картой
13.10.2025 16:19
По отношению к орехам абсолютно нечестный поступок. Продал орехи, а выручку присвоил.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
13.10.2025 16:04
Было бы конечно лучше , если бы они по старинке просто нажрались бы в усмерть, и ножами друг друга потыкали. Этого никто бы не заметил, а тут такое раздули
Подростки отметили день рождения друга продуктовым погромом в подземке
13.10.2025 16:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть