USD

80,2237

EUR

90,3821

Казань

+19

Наб.Челны

+19

USD

80,2237

EUR

90,3821

Казань

+19

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков

36
0
0
0

Уже завтра, 14 июня страна начнет наблюдать за футбольными баталиями, которые пройдут в этом году на территории России.

Профсоюзный комитет работников ПАО «КАМАЗ» приглашает всех любителей футбола не просто поддержать нашу сборную и любимые команды, но и принять участие в конкурсе камазовских футбольных знатоков!

Правила очень просты. 

Вариант первый: заполни и отправь прикрепленные файлы формата Excel с прогнозом на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 по электронному адресу WC2018@kamaz.ru.

Вариант второй: подпишись на официальную страницу группы Профсоюз ПАО «КАМАЗ» во вконтакте, прими участие в опросе и собирай баллы.

Победители, набравшие наибольшее количество очков, получат подарки от профсоюзного комитета!

Конкурс проводится в две стадии – «ОРАКУЛ» и «ЗВЕЗДА ПЛЕЙ-ОФФ», - сообщают организаторы. - Стадия «Оракул» - это предсказание счета матчей в 1-ом, 2-ом и 3-м турах групповой стадии турнира. Стадия «Звезда плей-офф» - это угадывание матчей плей-офф, непосредственно по ходу самого турнира (перед играми), вплоть до финального матча чемпионата.

Уточняется, что участникам не обязательно присылать прогнозы на все матчи тура. Прогнозы на еще не сыгранные матчи будут приниматься постоянно (можно также менять ранее присланные прогнозы), однако после начала матча прогнозы на него уже не принимаются, а от каждого участника принимается только один прогноз, все последующие прогнозы - это корректировка самого первого. Другие подробности конкурса в прикрепленном файле.

Файлы для заполнения:

Прогноз 1 тура ЧМ по футболу 2018
Прогноз 2 тура ЧМ по футболу 2018
Прогноз 3 тура ЧМ по футболу 2018

Период проведения конкурса: с 9 июня по 15 июля.

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вот только детям с такими экзотическими именами жить придётся... и жить придётся среди жестоких детей. Булинг им обеспечен.
Брату России-Святоссии-Святороссии и Рода-Природы-Родушки досталось имя Мир-Святомир-Владимир
15.05.2025 15:15
Оповещайте через ГИС ЖКХ! приходит смс об отключении, например, в строим будущее так. 8 часов в месяц ... нормативный срок. В остальных случаях по заявлению должны сделать перерасчет, даже если ест счетчики
Исполком предупредил о перспективе срочных отключений воды этим летом
15.05.2025 14:32
Ну ничего себе наплели!!!! Там действительно приходится много работать, но зарплаты там очень хорошие. Даже в Алабуга-Политех студенты и учатся и работают (условия такие, что ты учишься и параллельно практику проходишь, да еще и хорошие деньги получают, сами себя обеспечивают, не каждый взрослый в городе может заработать такие деньги, какие там платят детям и при этом обучение бесплатное). Сложно, но оно того стоит.
Нигерийская пресса рассказала о «рабском труде и торговле людьми» в Алабуге
15.05.2025 14:02
гостю 504 Все почему-то решили, что они недоумки. Вдумайтесь, почему вы так думаете? Потому что они отклонились от модели общепринятого поведения? Потому что у них не 1-2 ребенка? Потому что живет в лесу? Да ради бога, пусть живут как хотят.
Брату России-Святоссии-Святороссии и Рода-Природы-Родушки досталось имя Мир-Святомир-Владимир
15.05.2025 13:57
Комментарии

0

Ваш комментарий
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
Сводка СВО: Зеленский прибыл в Турцию; ЕС ввел новые санкции
Сводка СВО: на СВО по-прежнему уходят по 50-60 тысяч человек в месяц; американцы хотят присутствовать на переговорах в Стамбуле
Сводка СВО: Польша закрыла российское консульство; шансы на переговоры в Стамбуле растут
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть