USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
25 мар 2019 в 06:13

На «КАМАЗе» - новое назначение

619
0
0
Назад к новостям

На минувшей неделе заместитель генерального директора по безопасности Ильдар Шамилов представил работникам второго отдела ПАО «КАМАЗ» нового руководителя – Инну Нерсесьян.

Инна Владимировна родилась в Улан-Удэ. Два высших образования – социологическое и юридическое – получила в Казанском госуниверситете, до переезда в 1998 году в Набережные Челны работала по специальности в Казани в государственных структурах, в Минюсте РТ. С марта 2003 года её карьера продолжается на «КАМАЗе». После трёх лет работы в департаменте внешних связей перешла в лизинговую компанию «КАМАЗ», где работала юрисконсультом, начальником бюро, начальником отдела, заместителем директора – директором филиала ООО «КАМАЗ-Лизинг-Сервис». Затем – коммерческим директором и заместителем гендиректора по продажам и сервису ООО «КТО». Весной 2014 года переходит в блок по развитию, становится заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства» – руководителем структурного проекта по аутсорсингу и развитию поставщиков. С декабря 2016 года до своего нынешнего назначения Инна Нерсесьян работала руководителем группы по аудиту поставщиков в блоке заместителя генерального директора по закупкам ПАО «КАМАЗ».

Энергичная, деятельная, оптимистичная, Инна Владимировна проявила себя как хороший организатор. Её можно назвать счастливой мамой двоих сыновей. Очень любит путешествовать, составлять маршруты, позволяющие на время становиться жителем той территории, на которой находишься в данный момент. Интересуется искусством, в музыке отдаёт предпочтение классике, в том числе в современной обработке, по её собственному признанию, обожает балет.

Пост начальника второго отдела И.В. Нерсесьян приняла у Розы Фаттаховны Хасановой, которая в этой структуре проработала 35 лет, и 20 из них – руководителем. Имеет награды, заслуженный работник «КАМАЗа». С 20 марта стала консультантом первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ».

619
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК