На посту директора центра – главного механика ПАО «КАМАЗ» 39-летний Айрат Галеев сменил 62-летнего Сергея Смолина.
Меньше месяца назад мы представляли Айрата Рафаилевича как новое лицо и заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний в блоке первого заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ», и вот – новое назначение. Напомним: на «КАМАЗ» А.Р. Галеев перешёл в этом году с должности генерального директора АО «Интерскол Алабуга», а вообще его камазовский стаж на заводе двигателей начался осенью 2000 года. Будучи студентом КамПИ, он начал работать оператором автоматических линий в цехе шестерён производства коробок переменных передач и запасных частей двигателя. На ЗД вырос до начальника цеха, с 2013 года был на руководящих производственных постах в Елабуге.
Родился в Казани, отец троих детей.
Заслуженный машиностроитель РТ Сергей Михайлович Смолин, который на «КАМАЗе» с 1981 года, перешёл с 15 октября 2018 года на должность заместителя директора ИЦ – начальника отдела координации и методологии ремонта оборудования.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!