USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» новое назначение

684
0
0
0

Кадровые перестановки произошли на этой неделе в руководстве инженерного центра ПАО «КАМАЗ».

На посту директора центра – главного механика ПАО «КАМАЗ» 39-летний Айрат Галеев сменил 62-летнего Сергея Смолина.

Меньше месяца назад мы представляли Айрата Рафаилевича как новое лицо и заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний в блоке первого заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ», и вот – новое назначение. Напомним: на «КАМАЗ» А.Р. Галеев перешёл в этом году с должности генерального директора АО «Интерскол Алабуга», а вообще его камазовский стаж на заводе двигателей начался осенью 2000 года. Будучи студентом КамПИ, он начал работать оператором автоматических линий в цехе шестерён производства коробок переменных передач и запасных частей двигателя. На ЗД вырос до начальника цеха, с 2013 года был на руководящих производственных постах в Елабуге.

Родился в Казани, отец троих детей.

Заслуженный машиностроитель РТ Сергей Михайлович Смолин, который на «КАМАЗе» с 1981 года, перешёл с 15 октября 2018 года на должность заместителя директора ИЦ – начальника отдела координации и методологии ремонта оборудования.

0
0
684
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть