На посту директора центра – главного механика ПАО «КАМАЗ» 39-летний Айрат Галеев сменил 62-летнего Сергея Смолина.
Меньше месяца назад мы представляли Айрата Рафаилевича как новое лицо и заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний в блоке первого заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ», и вот – новое назначение. Напомним: на «КАМАЗ» А.Р. Галеев перешёл в этом году с должности генерального директора АО «Интерскол Алабуга», а вообще его камазовский стаж на заводе двигателей начался осенью 2000 года. Будучи студентом КамПИ, он начал работать оператором автоматических линий в цехе шестерён производства коробок переменных передач и запасных частей двигателя. На ЗД вырос до начальника цеха, с 2013 года был на руководящих производственных постах в Елабуге.
Родился в Казани, отец троих детей.
Заслуженный машиностроитель РТ Сергей Михайлович Смолин, который на «КАМАЗе» с 1981 года, перешёл с 15 октября 2018 года на должность заместителя директора ИЦ – начальника отдела координации и методологии ремонта оборудования.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!