USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
21 сен 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» - новый руководитель

501
0
0
Назад к новостям

Вчера в блоке первого заместителя генерального ди

ректора — исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» появился новый руководитель.
На новую должность заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний блока назначен 39-летний Айрат Галеев, до недавнего времени — генеральный директор АО «ИНТЕРСКОЛ — Алабуга». В этой компании Айрат Рафаилевич работал на руководящих постах с 2013 года. В ОЭЗ он перешёл с «КАМАЗа» — с должности начальника цеха блоков завода двигателей. Начало его трудовой биографии связано именно с этим заводом, стартовой площадкой для профессионального и карьерного роста стало производство коробок переменных передач и запасных частей двигателя. Сюда, в цех шестерён, в сентябре 2000 года, ещё студентом очного отделения КамПИ, он пришёл оператором автоматических и полу автоматических линий, станков и установок 2 разряда.
Родился Айрат Галеев в Казани, вышеназванный вуз окончил по специальности «Технология машиностроения», женат, отец троих детей. Прошёл ряд стажировок как менеджер. Его увлечения — футбол и автомобили.

501
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk