ректора — исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» появился новый руководитель.
На новую должность заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний блока назначен 39-летний Айрат Галеев, до недавнего времени — генеральный директор АО «ИНТЕРСКОЛ — Алабуга». В этой компании Айрат Рафаилевич работал на руководящих постах с 2013 года. В ОЭЗ он перешёл с «КАМАЗа» — с должности начальника цеха блоков завода двигателей. Начало его трудовой биографии связано именно с этим заводом, стартовой площадкой для профессионального и карьерного роста стало производство коробок переменных передач и запасных частей двигателя. Сюда, в цех шестерён, в сентябре 2000 года, ещё студентом очного отделения КамПИ, он пришёл оператором автоматических и полу автоматических линий, станков и установок 2 разряда.
Родился Айрат Галеев в Казани, вышеназванный вуз окончил по специальности «Технология машиностроения», женат, отец троих детей. Прошёл ряд стажировок как менеджер. Его увлечения — футбол и автомобили.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!