ректора — исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» появился новый руководитель.
На новую должность заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний блока назначен 39-летний Айрат Галеев, до недавнего времени — генеральный директор АО «ИНТЕРСКОЛ — Алабуга». В этой компании Айрат Рафаилевич работал на руководящих постах с 2013 года. В ОЭЗ он перешёл с «КАМАЗа» — с должности начальника цеха блоков завода двигателей. Начало его трудовой биографии связано именно с этим заводом, стартовой площадкой для профессионального и карьерного роста стало производство коробок переменных передач и запасных частей двигателя. Сюда, в цех шестерён, в сентябре 2000 года, ещё студентом очного отделения КамПИ, он пришёл оператором автоматических и полу автоматических линий, станков и установок 2 разряда.
Родился Айрат Галеев в Казани, вышеназванный вуз окончил по специальности «Технология машиностроения», женат, отец троих детей. Прошёл ряд стажировок как менеджер. Его увлечения — футбол и автомобили.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!