ректора — исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» появился новый руководитель.
На новую должность заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний блока назначен 39-летний Айрат Галеев, до недавнего времени — генеральный директор АО «ИНТЕРСКОЛ — Алабуга». В этой компании Айрат Рафаилевич работал на руководящих постах с 2013 года. В ОЭЗ он перешёл с «КАМАЗа» — с должности начальника цеха блоков завода двигателей. Начало его трудовой биографии связано именно с этим заводом, стартовой площадкой для профессионального и карьерного роста стало производство коробок переменных передач и запасных частей двигателя. Сюда, в цех шестерён, в сентябре 2000 года, ещё студентом очного отделения КамПИ, он пришёл оператором автоматических и полу автоматических линий, станков и установок 2 разряда.
Родился Айрат Галеев в Казани, вышеназванный вуз окончил по специальности «Технология машиностроения», женат, отец троих детей. Прошёл ряд стажировок как менеджер. Его увлечения — футбол и автомобили.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!