USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
04 мар 2019 в 21:00

На «КАМАЗе» назначен новый руководитель

534
0
0
Назад к новостям

С

 26 февраля на новый пост заступил Шамил Хаков, ставший заместителем директора по техническому контролю завода двигателей. Он принял эстафету у Артура Муртазаева, который теперь перешёл на работу в технологический центр – заместителем директора ТЦ.

До нынешнего своего назначения Шамил Хатипович Хаков занимал руководящий пост в блоке развития. Родился он в городе Белебее Башкортостана, в 1992 году окончил Камский автомеханический техникум по специальности «Эксплуатация промышленных роботов», а в 2007 году получил высшее экономическое образование в институте экономики, управления и права.

Его камазовский стаж начался сразу по окончании техникума – в ПФ «КАМАЗстройиндустрия» оператором пульта управления в производстве стеновых изделий. С марта 1997 года Шамил Хаков более пяти лет работает на автомобильном заводе водителем-испытателем, затем бригадиром-мастером в ЦКиСА, заместителем начальника цеха сборки автомобилей. С 2008 года на руководящих должностях на «КАМАЗинструментспецмаше». В 2011 году прошёл стажировку по менеджменту в ЛИНК, в 2014 году стал заместителем директора автомобильного завода по производству, а через год уехал в Пермь на «Мотовилихинские заводы». Возвращение на «КАМАЗ» состоялось в 2017 году.

Шамил Хаков женат, отец четверых детей.

534
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk