USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» из-за коронавируса переносятся КВН, спартакиада, молодежный форум и прочие массовые мероприятия

39
0
4
0

Администрация и профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» приняли решение перенести массовые мероприятия. Об этом сообщили на еженедельном совещании с председателями первичных профсоюзных организаций заводов и подразделений.

«В связи с распространением коронавируса, все культурные и спортивные мероприятия переносятся. В частности, это и соревнования в рамках Спартакиады «КАМАЗа», а также молодежный форум и фестиваль КВН ПАО «КАМАЗ», которые были запланированы на апрель месяц», - прокомментировал заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов.

Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов в связи с распространением коронавируса ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим, который продлится до 15 апреля. В Набережных Челнах решением мэра города Наиля Магдеева также все массовые мероприятия были отменены до 15 апреля.

0
4
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Отдельно для автоводителей если бы было как ты говоришь 1.5 метра то никто не стал бы писать за машины на тротуаре,там остался сантиметров 40 попробуй пройти хатябы с пакетами!
Автолюбители против «народных инспекторов» - в суде Челнов массово отменяются штрафы за парковку на тротуаре
04.06.2025 00:06
В каких домах 32 комп .дадут горячую воду
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 22:05
Где дали воду в 31 комплексе
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 21:52
А где огурцы и помидоры
В СНТ «Дизелист» штормовой ветер поставил теплицу на забор
03.06.2025 21:48
Комментарии

4

Ваш комментарий
18.03.2020 06:42
Гость

Столовые можно и не дезинфицировать, там для заразы все места уже заняты. И об этом конечно молчать не надо!

Ответить (0)
17.03.2020 19:29
Гость

в столовых вирус подыхает моментально, это самое безопасное место для камазовцев

Ответить (0)
17.03.2020 17:51
Гость

Самая опасная место заразиться короновирусом,это столовая. Почему-то об этом все молчат.

Ответить (0)
17.03.2020 10:41
Гость

Самое массовое мероприятие проход через проходную два раза в день. Все трогают ручки, поручни и т.п. А вирус сохраняется до 9 дн. на поверхности

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев еще раз попытался взорвать Крымский мост, безуспешно
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть