USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
10 окт 2018 в 00:00

На хайпе: ХК «Челны» запретил Мамаеву и Кокорину посещать свои игры

83
0
1
Назад к новостям

Хоккейный клуб из Набережных Челнов опубликовал в своих официальных аккаунтах в соцсети уведомление о том, что с сегодняшнего дня футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не смогут посещать домашние игры челнинской команды из-за «своего омерзительного поведения, вызвавшего огромный резонанс».

Однако все же есть условие, при котором скандально известные спортсмены смогут попасть на хоккейный матч в Набережных Челнах. «Мы не можем мириться с таким поведением.  На амнистию они могут рассчитывать только в том случае, если ХК «Челны» будет выступать в КХЛ» - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее ФК «КАМАЗ» пошутил над футболистами Кокориным и Мамаевым, которым грозит два года тюрьмы за избиение двух московских высокопоставленных лиц и водителя телеведущей.

Фото: соц.сети.

83
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК