1 апреля Элвин Грей сообщил своим поклонникам о том, что сломал в автограде руку. Причем отметил, что травма не является первоапрельской шуткой, он действительно сломал руку. Сегодня певцу должны снять гипс и установить бандаж.
«Поврежден, но не сломлен. Улыбаемся и пашем дальше», - подписал фотоснимок с гипсом на руке Грей.
Напомним, что в прошлом году певец во время гастролей в Казани был госпитализирован в больницу из-за акустической травмы - у него было поражено внутреннее ухо. В результате пришлось отменить концерты.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40
Гость
02 апр 2019 в 13:14
Противный он какой.
Гость
03 апр 2019 в 04:56
у него хотя бы голос есть, не то что у недобузовой
Гость
03 апр 2019 в 06:22
Парташку забинтовали. Рожки показывать, когда партаху не видно, уже не тот понт.
Гость
04 апр 2019 в 11:38
мерзкий тип
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!