USD74.2963 EUR88.549
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
26 сен 2018 в 00:00

Любимец татарских девушек получил «акустическую травму»

323
0
0
Назад к новостям

На страничке звезды татаро-башкирской эстрады Элвина Грея (Радик Юльякшин) появилось сообщение о госпитализации артиста, пишут «Вести КАМАЗа».

Элвин почувствовал себя неважно во время концерта в Тюмени. По возвращении в Татарстан певец слег в больницу с диагнозом «акустическая травма». Заболевание отмечается поражением внутреннего уха, вызванным одномоментным или постоянным воздействием чрезмерно сильного звука или шума. Основные симптомы острого звукового поражения – резко возникшие и постепенно стихающие боль и звон в ушах.
В связи с этим были отменены концерты в Тобольске, Омске, Сургуте и Когалыме. «Лейбл приносит извинения за доставленные неудобства своим слушателям. Надеемся на понимание», - сообщают представители певца.
Напомним, это в мае прошлого года Элвин Грей угодил в больницу из-за переутомления.

323
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК