USD84.0954 EUR96.3733
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
26 сен 2018 в 00:00

Любимец татарских девушек получил «акустическую травму»

507
0
0
Назад к новостям

На страничке звезды татаро-башкирской эстрады Элвина Грея (Радик Юльякшин) появилось сообщение о госпитализации артиста, пишут «Вести КАМАЗа».

Элвин почувствовал себя неважно во время концерта в Тюмени. По возвращении в Татарстан певец слег в больницу с диагнозом «акустическая травма». Заболевание отмечается поражением внутреннего уха, вызванным одномоментным или постоянным воздействием чрезмерно сильного звука или шума. Основные симптомы острого звукового поражения – резко возникшие и постепенно стихающие боль и звон в ушах.
В связи с этим были отменены концерты в Тобольске, Омске, Сургуте и Когалыме. «Лейбл приносит извинения за доставленные неудобства своим слушателям. Надеемся на понимание», - сообщают представители певца.
Напомним, это в мае прошлого года Элвин Грей угодил в больницу из-за переутомления.

507
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК