USD80.9293 EUR93.1901
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
26 сен 2018 в 00:00

Любимец татарских девушек получил «акустическую травму»

442
0
0
Назад к новостям

На страничке звезды татаро-башкирской эстрады Элвина Грея (Радик Юльякшин) появилось сообщение о госпитализации артиста, пишут «Вести КАМАЗа».

Элвин почувствовал себя неважно во время концерта в Тюмени. По возвращении в Татарстан певец слег в больницу с диагнозом «акустическая травма». Заболевание отмечается поражением внутреннего уха, вызванным одномоментным или постоянным воздействием чрезмерно сильного звука или шума. Основные симптомы острого звукового поражения – резко возникшие и постепенно стихающие боль и звон в ушах.
В связи с этим были отменены концерты в Тобольске, Омске, Сургуте и Когалыме. «Лейбл приносит извинения за доставленные неудобства своим слушателям. Надеемся на понимание», - сообщают представители певца.
Напомним, это в мае прошлого года Элвин Грей угодил в больницу из-за переутомления.

442
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3464, ошалеть. то есть ровно то, что я сказал?

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 09:10
Анастасия

Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18
Гость 3464

Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК