USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

На «Евровидении-2020» Россию представит Little Big

34
0
1
0

Группа из Санкт-Петербурга Little Big станет седьмым музыкальным коллективом, который представит Россию на международном песенном конкурсе в Нидерландах.

Уже в ближайшие дни будет представлена песня, с которой выступит Little Big. Об этом сообщила пресс-служба «Первого канала». «Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на «Евровидении», но раз выпал — мы сделаем все, что в наших силах»,- рассказал лидер группы Илья Прусикин.

Отметим, что группа Little Big была создана семь лет назад в Санкт-Петербурге. В составе четыре участника — Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров. Коллектив выпустил четыре студийных альбома, два из которых вышли в 2018 году. Примечательно, что поначалу широкую популярность Little Big обрела за рубежом, а в России на группу обратили внимание лишь после выхода композиции Skibidi. Клип на эту песню набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю, а к сегодняшнему дню его посмотрели уже более 362 млн раз.

Напомним, «Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме в мае. Первый полуфинал состоится 12 мая, второй — 14-го, а финал конкурса пройдет 16 мая. «Евровидение-2020» станет юбилейным, 65-м по счету. В нем примут участие представители 41 страны, включая Австралию, которая географически не относится к Европе, а также Болгария и Украина, которые в прошлом году отказались от участия.

Отметим, что солист группы Little Big Илья Прусикин женат на челнинке Ирине Смелой, которая известна под псевдонимом Tatarka. Недавно Ира подарила Илье сына. Девушка переехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург, где начала вести видеоблог под названием « Татарские будни» , а также начала карьеру певицы - под ее трек на татарском языке «Алтын» зажигали на всех тусовках страны. А клип на песню набрал более 45 миллионов просмотров на YouTube.

0
1
34
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

1

Ваш комментарий
03.03.2020 10:47
Гость

Прикольная группа и песни.

Ответить (0)
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть