Участок улицы протяженностью 1,5 км отремонтирован в рамках программы ремонта дорожно-уличной сети. В ходе ремонта до четырех полос расширили проезжую часть с устройством разделительной полосы. Новый верхний слой дороги покрыт высокопрочным асфальтобетоном. Для безопасности пешеходов с правой стороны улицы построили тротуар шириной 2 метра. Вдоль дороги установили 75 опор освещения и 7 новых светофоров. Дорожная разметка нанесена из термопластика.
На данный момент остались работы по обустройству. В частности, будут установлены барьерные и перильные ограждения, 87 новых дорожных знаков.
«Мы видим: улица изменилась, преобразилась, снялись многие проблемы по заторам и пробкам. В этой зоне БСИ находятся много предприятий, которые для города важны. Поэтому реконструкция улицы и ее ремонт привели к хорошим результатам», – цитирует Управление информационной политики и по связям с общественностью первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета Илью Зуева.
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Гость
23 окт 2019 в 14:12
Ну молодцы!
Гость
24 окт 2019 в 10:02
Классно, хотя езжу там очень редко.\n
Гость
24 окт 2019 в 11:13
Вот на счёт "высокопрочного асфальта" у меня только сомнения (опять максимум на 2 года хватит и ямочный ремонт начнётся), а так доброе дело сделано.
Гость
24 окт 2019 в 12:38
Спасибо городу огромное за такую отличную дорогу, а также дорожникам, которые старались не сильно ограничивать движение авто в период ремонта!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!