Накануне сотрудники спецбатальона ДПС старший лейтенант полиции Ильмир Сабиров и старший лейтенант полиции Ильнур Садыков патрулировали автотрассу М-7 и на 849 километре дороги увидели съехавший в кювет автомобиль «Форд».
Возле машины находился и сам незадачливый водитель, который рассказал автоинспекторам, что его иномарку неожиданно занесло и он вылетел в кювет, крепко застряв в снегу.
Полицейские обогрели водителя в салоне патрульной автомашины, а затем, вооружившись лопатами, подкопали снег вокруг «Форда». После этого они остановили проезжавший мимо грузовик, который и вытянул иномарку на дорогу. Водитель иномарки поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжил свой путь.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе