USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Мясо танков не боится»: мнение болельщиков «Спартака» о предстоящей игре с «КАМАЗом»

36
0
0
0

Сразу после того, как стали известны результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка России по футболу болельщики стали активно обсуждать в интернете предстоящий матч между «КАМАЗом» и «Спартаком», который состоится в конце сентября.

Мы заглянули на официальные интернет-странички московского футбольного клуба в социальных сетях, чтобы узнать, что думают болельщики «Народной команды» о ФК «КАМАЗ» и исходе предстоящей игры. Мнения фанатов «Спартака» на удивление разделились.

Некоторые болельщики попытались проанализировать предыдущие матчи команд.

Николай Повалюхин отметил: «КАМАЗ» у «Нефтехимика» 2-0 выиграл, а «Нефтехимик» я видел в Химках вживую, «Химки» - один из лидеров ФНЛ - бодались с ним с переменным успехом. Так что никто не удивится победе «КАМАЗа» дома над «Спартаком». Олег Кононов (прим. - главный тренер "Спартака") не умеет добиваться результата в конкретной игре».

Никита Ананьев согласился: «Будет непросто. Но если команда и тренерский штаб подойдут к матчам в рамках Кубка России серьёзно, а не как обычно, то шансы есть, по моему субъективному мнению».

Николай Дектерев рассуждает: «Соперник сложный, сильный, неуступчивый. В «КАМАЗе» играют настоящие профессионалы, но тренер знает как их обыграть, осталось, чтобы игроки тоже поняли».

Дима Андрешко припомнил: «Помню, как мучилась в прошлом году с «Черноморцем», так что все возможно. Будем надеяться,что отнесутся к матчу со всей серьезностью».


Болельщики постарше попытались вспомнить, когда в последний раз столичная и челнинская команды встречались на футбольном поле. Все тот же Никита Ананьев подметил: «Как будто повеяло российским чемпионатом 1990-х годов, когда «Спартак» пробирался сквозь сетку Кубка через всякие «Ураланы», «Находки» и нижегородские «Локомотивы». А Дмитрий Лобачев напомнил: «Последний раз «Спартак» играл с «КАМАЗом» в 1997 году».

Кстати, тогда челнинские футболисты одержали победу со счетом 2:1. Всего же между собой клубы встречались в чемпионате России 12 раз, из них в десяти матчах победил «Спартак» и только в двух – клуб из Набережных Челнов.

В интернете уже появляются мемы на тему матча:

Фанаты красно-белых стали шутить на тему камазовского грузовика. Иван Довгинка посмеялся: «КАМАЗ переедет «Спартак», как два пальца...». А Андрей Харитонов представил: «Вот будем умора в утренних газетах.«Спартак» попал под "КАМАЗ" и вылетел из Кубка России. С такой игрой вполне реально!». Пользователь с ником alexindigo повеселился: «Попал под КАМАЗ»

Некоторые болельщики вспомнили и другую челнинскую команду - «Синюю Армаду» команды "КАМАЗ-мастер". Андрей Россинский отмечает: «КАМАЗ» в гостях - на Дакаре непобедим, а дома так вообще звери! Аминь!» Михаил Балашов восклицает: «Оооо! Нам покажут «КАМАЗ-мастер». Проедутся по нам как в ралли».

Большинство же настроено решительно:

Александр Вальков поделился своим мнением: «Ну уж с «КАМАЗом-то» мы справимся, или зачем вообще на поле выходить!?».

Вячеслав Ракитянский вторит: «КАМАЗу-то» грех мячей десять не забить».

Петр Цветков составил послание:«Жди, «КАМАЗ» - Кавказ едет. Не выиграем, так хоть п###ы дадим!».

А Артур Бадалов ободряет: «Мясо танков не боится». Александр Логинов сделал прогноз: «На изи пройдём»

Но есть и те, кто не верит, что «Спартаку» по силам выйти в 1/8 Кубка России.

zhiganov_ivan считает: «Вылетим! Не одолеть нам могучий «КАМАЗ».

А Спартак Сарбаев сравнил эмблему челнинской команды с армейской: «Уж больно похожа эмблема «КАМАЗа» на цсковский, дол@анут они нас».

Интересовал болельщиков еще один немаловажный вопрос - покупка билетов на матч. Ранее сообщалось, что ФК «КАМАЗ» выделит болельщикам «Спартака» 1620 билетов. Сама игра пройдёт на стадионе «КАМАЗ» в парке «Гренада» в Набережных Челнах 25 или 26 сентября.

Если автозаводцам удастся одолеть красно-белых, то в 1/8 финала челнинцы сыграют с победителем пары «Ростов» (Ростова-на-Дону) - «Мордовия» (Саранск).

Фото: 42.rodina.news, smailfcsm. Матч ТВ, соц сеть, vk.com/fcsm_official

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть