USD

79,7108

EUR

90,5207

Казань

+19

Наб.Челны

+17

USD

79,7108

EUR

90,5207

Казань

+19

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

«Мы разгонялись местами до 160 км/ч». Маленький сын Акульчева ради мотопутешествия стал блогером

64
0
3
0

Челнинский бизнесмен решил устроить многокилометровое путешествие по Европе на мотоцикле вместе со своим сыном Саввой. Подросток, в свою очередь, снимает всё происходящее и выкладывает на своём «Ютуб-канале».

В своем аккаунте в социальной сети челнинский предприниматель сообщил о старте путешествия: «б: «Наконец начали мотопутешествие с сыном! Вчера добрался до Вены, купил Савве всю экипу и сразу после уроков двинулись на Венецию. У сына есть свой канал на ютубе, куда он будет выкладывать наши видео».

Отец и сын Акульчевы по дороге в Венецию зашли в кафе, где записали небольшой видеотчёт. «Папа купил Савве крутую одежду, шлем – у нас кстати одинаковые шлемы. Мы разгонялись местами до 160 км/ч, но Савва молодец, не боится» - рассказывает на видео Акульчев-старший.

На канале Акульчева-младшего пока немного видео и количество просмотров у юного блогера измеряется десятками.

На последнем в данный момент видео отец и сын прогуливаются по площади Сан Марко в Венеции.

0
3
64
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Давайте , уже поднажмите продаваны камазовские, на вас вся надежда! Не хочется опять четырёх дневку. Слышал разговор, как парень продавец в нагрузку к лесовозам впарил миксер. Вот это мастерство, это уровень!
Новыми карьерными грузовиками "КАМАЗа" интересуются покупатели в десятке стран
23.05.2025 16:27
Видать хорошо забашляли Фирдусику, так бы он фиг приехал
Ведущим артистом Сабантуя-2025 в Челнах станет Фирдус Тямаев
23.05.2025 16:24
Лучше всего назначить директором " людоеда сказочного" . Плохо сыграли - сожрал никчомного шайбапуляку( хокеистом наших рукопопых игрунов нельзя назвать). Так и директор сыт будет и стимул у ребят - не хочешь попасть на обед в качестве основного блюда, будь добр играй , как никогда не играл, а не отбывай время , вальяжно прокатываясь туда- сюда.Ну кончутся шайбонёры, пойдет начальником цеха на камаз. Туда партию татжико- узбеков и ещё непойми кого завезли, много голов. Работают они плохо, так что наш директор- людоед голодным не останется. 
Администрацию ХК «Челны» возглавил технический директор клуба
23.05.2025 16:22
Опросили бы только занимающихся, было бы 100%. Как развидеть толстых, очень толстых и очень-очень толстых?
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
23.05.2025 16:21
Комментарии

3

Ваш комментарий
19.04.2019 05:55
Гость

Коллега вы уж загнули про индийский чай, это роскошно, скорее всего Краснодарский или сейчас как модно Крымский )))

Ответить (0)
18.04.2019 14:49
Гость

видимо должны все порадоваться за них и дальше пить свой "индийский чай" на кухне с видом на КАМАЗ.

Ответить (0)
18.04.2019 09:10
Гость

Зачем это здесь?

Ответить (0)
Сводка СВО: американцы видят следующий раунд переговоров Москвы и Киева в июне в Ватикане
Сводка СВО: по словам Лаврова, на «сейчас перемирие, а там посмотрим» Россия не согласится; Москва за сутки отбила 24 БПЛА
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть