USD76.0101 EUR90.2877
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-21 °C
17 апр 2019 в 11:30

«Мы разгонялись местами до 160 км/ч». Маленький сын Акульчева ради мотопутешествия стал блогером

137
3
0
Назад к новостям

Челнинский бизнесмен решил устроить многокилометровое путешествие по Европе на мотоцикле вместе со своим сыном Саввой. Подросток, в свою очередь, снимает всё происходящее и выкладывает на своём «Ютуб-канале».

В своем аккаунте в социальной сети челнинский предприниматель сообщил о старте путешествия: «б: «Наконец начали мотопутешествие с сыном! Вчера добрался до Вены, купил Савве всю экипу и сразу после уроков двинулись на Венецию. У сына есть свой канал на ютубе, куда он будет выкладывать наши видео».

Отец и сын Акульчевы по дороге в Венецию зашли в кафе, где записали небольшой видеотчёт. «Папа купил Савве крутую одежду, шлем – у нас кстати одинаковые шлемы. Мы разгонялись местами до 160 км/ч, но Савва молодец, не боится» - рассказывает на видео Акульчев-старший.

На канале Акульчева-младшего пока немного видео и количество просмотров у юного блогера измеряется десятками.

На последнем в данный момент видео отец и сын прогуливаются по площади Сан Марко в Венеции.

137
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '

Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 16:43
Гость 1578

Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили

Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:28
Гость 1587

Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!

Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:27
Гость 1586

Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте

В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов сегодня в 16:19
Комментарии3

Гость 18 апр 2019 в 09:10
Ответить (0)

Зачем это здесь?

Гость 18 апр 2019 в 14:49
Ответить (0)

видимо должны все порадоваться за них и дальше пить свой "индийский чай" на кухне с видом на КАМАЗ.

Гость 19 апр 2019 в 05:55
Ответить (0)

Коллега вы уж загнули про индийский чай, это роскошно, скорее всего Краснодарский или сейчас как модно Крымский )))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk