USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
17 апр 2019 в 11:30

«Мы разгонялись местами до 160 км/ч». Маленький сын Акульчева ради мотопутешествия стал блогером

232
3
0
Назад к новостям

Челнинский бизнесмен решил устроить многокилометровое путешествие по Европе на мотоцикле вместе со своим сыном Саввой. Подросток, в свою очередь, снимает всё происходящее и выкладывает на своём «Ютуб-канале».

В своем аккаунте в социальной сети челнинский предприниматель сообщил о старте путешествия: «б: «Наконец начали мотопутешествие с сыном! Вчера добрался до Вены, купил Савве всю экипу и сразу после уроков двинулись на Венецию. У сына есть свой канал на ютубе, куда он будет выкладывать наши видео».

Отец и сын Акульчевы по дороге в Венецию зашли в кафе, где записали небольшой видеотчёт. «Папа купил Савве крутую одежду, шлем – у нас кстати одинаковые шлемы. Мы разгонялись местами до 160 км/ч, но Савва молодец, не боится» - рассказывает на видео Акульчев-старший.

На канале Акульчева-младшего пока немного видео и количество просмотров у юного блогера измеряется десятками.

На последнем в данный момент видео отец и сын прогуливаются по площади Сан Марко в Венеции.

232
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии3

Гость 18 апр 2019 в 09:10
Ответить (0)

Зачем это здесь?

Гость 18 апр 2019 в 14:49
Ответить (0)

видимо должны все порадоваться за них и дальше пить свой "индийский чай" на кухне с видом на КАМАЗ.

Гость 19 апр 2019 в 05:55
Ответить (0)

Коллега вы уж загнули про индийский чай, это роскошно, скорее всего Краснодарский или сейчас как модно Крымский )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК