USD77.4912 EUR88.5259
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
17 апр 2019 в 11:30

«Мы разгонялись местами до 160 км/ч». Маленький сын Акульчева ради мотопутешествия стал блогером

258
3
0
Назад к новостям

Челнинский бизнесмен решил устроить многокилометровое путешествие по Европе на мотоцикле вместе со своим сыном Саввой. Подросток, в свою очередь, снимает всё происходящее и выкладывает на своём «Ютуб-канале».

В своем аккаунте в социальной сети челнинский предприниматель сообщил о старте путешествия: «б: «Наконец начали мотопутешествие с сыном! Вчера добрался до Вены, купил Савве всю экипу и сразу после уроков двинулись на Венецию. У сына есть свой канал на ютубе, куда он будет выкладывать наши видео».

Отец и сын Акульчевы по дороге в Венецию зашли в кафе, где записали небольшой видеотчёт. «Папа купил Савве крутую одежду, шлем – у нас кстати одинаковые шлемы. Мы разгонялись местами до 160 км/ч, но Савва молодец, не боится» - рассказывает на видео Акульчев-старший.

На канале Акульчева-младшего пока немного видео и количество просмотров у юного блогера измеряется десятками.

На последнем в данный момент видео отец и сын прогуливаются по площади Сан Марко в Венеции.

258
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии3

Гость 18 апр 2019 в 09:10
Ответить (0)

Зачем это здесь?

Гость 18 апр 2019 в 14:49
Ответить (0)

видимо должны все порадоваться за них и дальше пить свой "индийский чай" на кухне с видом на КАМАЗ.

Гость 19 апр 2019 в 05:55
Ответить (0)

Коллега вы уж загнули про индийский чай, это роскошно, скорее всего Краснодарский или сейчас как модно Крымский )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК