В МВД по РТ опровергают то, что конфликт произошел между сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщает агентство «Татар-информ», конфликт возник между компанией посетителей, пытавшихся войти в заведение и сотрудниками ЧОП. В клубе действительно в свое нерабочее время отдыхали и сотрудники полиции, которые, став свидетелями конфликта, пытались пресечь назревавшую драку. В результате прибывшими сотрудниками Росгвардии по РТ был задержан один нетрезвый дебошир, который обматерил администратора клуба и оттолкнул сотрудника вневедомственной охраны.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29
Гость
05 июл 2019 в 07:29
МВД как всегда преуспело во лжи
Гость
05 июл 2019 в 12:50
Все как обычно, написали заявление об увольнении накануне пьянки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!