В МВД по РТ опровергают то, что конфликт произошел между сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщает агентство «Татар-информ», конфликт возник между компанией посетителей, пытавшихся войти в заведение и сотрудниками ЧОП. В клубе действительно в свое нерабочее время отдыхали и сотрудники полиции, которые, став свидетелями конфликта, пытались пресечь назревавшую драку. В результате прибывшими сотрудниками Росгвардии по РТ был задержан один нетрезвый дебошир, который обматерил администратора клуба и оттолкнул сотрудника вневедомственной охраны.
Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11Гость 308, Плохо стало от этого?
Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43себя на двух снимках увидел молодой еще
Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38
Гость
05 июл 2019 в 07:29
МВД как всегда преуспело во лжи
Гость
05 июл 2019 в 12:50
Все как обычно, написали заявление об увольнении накануне пьянки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!