В МВД по РТ опровергают то, что конфликт произошел между сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщает агентство «Татар-информ», конфликт возник между компанией посетителей, пытавшихся войти в заведение и сотрудниками ЧОП. В клубе действительно в свое нерабочее время отдыхали и сотрудники полиции, которые, став свидетелями конфликта, пытались пресечь назревавшую драку. В результате прибывшими сотрудниками Росгвардии по РТ был задержан один нетрезвый дебошир, который обматерил администратора клуба и оттолкнул сотрудника вневедомственной охраны.
Вот ЕС и проколося, мир эти неадекватам не нужен
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 08:06Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?
Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.
«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Гость
05 июл 2019 в 07:29
МВД как всегда преуспело во лжи
Гость
05 июл 2019 в 12:50
Все как обычно, написали заявление об увольнении накануне пьянки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!