USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
04 июл 2019 в 11:56

МВД опровергает драку между полицейскими в челнинском клубе

293
2
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о появившемся в сети видеоролике, на котором была запечатлена потасовка, которая якобы произошла между полицейскими в рестоклубе «Chillout».

В МВД по РТ опровергают то, что конфликт произошел между сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщает агентство «Татар-информ», конфликт возник между компанией посетителей, пытавшихся войти в заведение и сотрудниками ЧОП. В клубе действительно в свое нерабочее время отдыхали и сотрудники полиции, которые, став свидетелями конфликта, пытались пресечь назревавшую драку. В результате прибывшими сотрудниками Росгвардии по РТ был задержан один нетрезвый дебошир, который обматерил администратора клуба и оттолкнул сотрудника вневедомственной охраны.

293
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Мало того что школы теперь больше на тюрьму для малолетних преступников смахивают, так они и летние лагеря хотят превратит в колонии... робы полосатые ещё детям выдайте. У некоторых граждан паранойя мешает жить всем остальным.

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 08:00
Гость 2605

а к чему в Челнах гостиничный комплекс почти на 500 мест? у нас ну не прям уж такой туристический город, вроде бы... и я не из "злости и негодования" это спрашиваю, а из чистого интереса.... у нас ни спортивных мероприятий мирового масштаба не проводиться, ни достопримечательностей а-ля "Лувр" нет. так для чего тут это строить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 22:01
Гость 2808

Оооо золотопогонник подъехал. Это я гостю 2756. Правда глаза колет? теперь по пунктам - показать не смогу - ну не могу я издеваться над людьми как в ОП "Дальнем" в Казани. Ну не смогу я, как оперативник уг.розыска в Аксубаевском районе взять человека в рабство. Не смогу, как в Заинске, отправить автомобиль на штраф. стоянку и применить физ. силу в отношении гражданина только за то, что не пропустил начальника ГИБДД который выезжал со второстепенной дороге на главную. Продолжить??? Это я привел только те факты, по которым уже вынесены реальные сроки и сотрудники уже отбывают РЕАЛЬНЫЕ сроки заключения. Кто пор профессии - инженер проектировщик, который подрабатывает на стойке на выходных, что бы прокормить людей в погонах, которые уходят на пенсию в 35-40 лет, получают пожизненную пенсию, вневедомственную квартиру, пожизненные льготы и т.д.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами вчера в 19:45
Гость 2800

Из 37 этажей за проспектом Мира сделали 30, обещали самый высокий, но с такими платами за жкх такая гостинница вообще для чего? Кама холодная и грязная, в Челнах нет туристических центров. Или смелость уже перепутался с глупостью)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 17:40
Комментарии2

Гость 05 июл 2019 в 07:29
Ответить (0)

МВД как всегда преуспело во лжи

Гость 05 июл 2019 в 12:50
Ответить (0)

Все как обычно, написали заявление об увольнении накануне пьянки.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК