USD84.3414 EUR95.8709
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
04 июл 2019 в 11:56

МВД опровергает драку между полицейскими в челнинском клубе

541
2
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о появившемся в сети видеоролике, на котором была запечатлена потасовка, которая якобы произошла между полицейскими в рестоклубе «Chillout».

В МВД по РТ опровергают то, что конфликт произошел между сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщает агентство «Татар-информ», конфликт возник между компанией посетителей, пытавшихся войти в заведение и сотрудниками ЧОП. В клубе действительно в свое нерабочее время отдыхали и сотрудники полиции, которые, став свидетелями конфликта, пытались пресечь назревавшую драку. В результате прибывшими сотрудниками Росгвардии по РТ был задержан один нетрезвый дебошир, который обматерил администратора клуба и оттолкнул сотрудника вневедомственной охраны.

541
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии2

Гость 05 июл 2019 в 07:29
Ответить (0)

МВД как всегда преуспело во лжи

Гость 05 июл 2019 в 12:50
Ответить (0)

Все как обычно, написали заявление об увольнении накануне пьянки.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК