USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
04 июл 2019 в 11:56

МВД опровергает драку между полицейскими в челнинском клубе

258
2
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о появившемся в сети видеоролике, на котором была запечатлена потасовка, которая якобы произошла между полицейскими в рестоклубе «Chillout».

В МВД по РТ опровергают то, что конфликт произошел между сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщает агентство «Татар-информ», конфликт возник между компанией посетителей, пытавшихся войти в заведение и сотрудниками ЧОП. В клубе действительно в свое нерабочее время отдыхали и сотрудники полиции, которые, став свидетелями конфликта, пытались пресечь назревавшую драку. В результате прибывшими сотрудниками Росгвардии по РТ был задержан один нетрезвый дебошир, который обматерил администратора клуба и оттолкнул сотрудника вневедомственной охраны.

258
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Удаленно работал) а что именно делал - это коммерческая тайна!

«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 14:37
Гость 2142

Респект Ирану за его мужское бесстрашие, да поможет им Аллах, все мусульманские страны, Россия, Китай...

Сводка СВО: «Рассекреченная Великобритания» заявила, что НАТО готовилось к войне с РФ 26 лет сегодня в 14:32
Гость 1295

Гость 2536, цына рыночный будет уш. На рынке квартира находишь, заявка приносишь, кредит банки берешь, прасэнт возмещаеш.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 14:17
Гость 1560

Гость 1573, Правильно! Пока плывешь отдыхаешь, общаешься любуешься красотами. Можно и вдарить)

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 14:14
Комментарии2

Гость 05 июл 2019 в 07:29
Ответить (0)

МВД как всегда преуспело во лжи

Гость 05 июл 2019 в 12:50
Ответить (0)

Все как обычно, написали заявление об увольнении накануне пьянки.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК