USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
04 июл 2019 в 02:00

В челнинском клубе произошла потасовка между отдыхающими полицейскими и сотрудниками Росгвардии

285
0
0
Назад к новостям

В паблике «Омбудсмен полиции» появилось видео потасовки, которая как утверждается, произошла 27 июня в рестоклубе «Chillout» в Набережных Челнах.

Как сообщает автор поста, в клуб пришла отдыхать компания подвыпивших мужчин из 5-7 человек. Через какое-то время эти посетители стали вести себя несколько неадекватно. Охрана клуба вызвала на место сотрудников ГБР (группа быстрого реагирования) и Росгвардии.

«Как только они приехали, началась потасовка, - говорится в сообщении. - Эти мужчины начали драться с прибывшей на помощь охраной и Росгвардией. Во время драки в конфликт вмешался темный, плотный мужчина, который хватал росгвардейца за голову. Они напали на росгвардейца и пытались отбить своего друга. Самое интересное началось после драки, когда выяснилось, что данные мужчины являются сотрудниками ППС. А темный мужчина - их начальником. В клуб приехали полицейские, которые пытались замять конфликт. Вот так у нас ведут себя полицейские и не несут за свои поступки ответственность», - заключает автор поста.

Внимание, в записи использована музыкальная заставка с нецензурной лексикой.

285
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК