Как сообщает автор поста, в клуб пришла отдыхать компания подвыпивших мужчин из 5-7 человек. Через какое-то время эти посетители стали вести себя несколько неадекватно. Охрана клуба вызвала на место сотрудников ГБР (группа быстрого реагирования) и Росгвардии.
«Как только они приехали, началась потасовка, - говорится в сообщении. - Эти мужчины начали драться с прибывшей на помощь охраной и Росгвардией. Во время драки в конфликт вмешался темный, плотный мужчина, который хватал росгвардейца за голову. Они напали на росгвардейца и пытались отбить своего друга. Самое интересное началось после драки, когда выяснилось, что данные мужчины являются сотрудниками ППС. А темный мужчина - их начальником. В клуб приехали полицейские, которые пытались замять конфликт. Вот так у нас ведут себя полицейские и не несут за свои поступки ответственность», - заключает автор поста.
Внимание, в записи использована музыкальная заставка с нецензурной лексикой.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!