Как сообщает автор поста, в клуб пришла отдыхать компания подвыпивших мужчин из 5-7 человек. Через какое-то время эти посетители стали вести себя несколько неадекватно. Охрана клуба вызвала на место сотрудников ГБР (группа быстрого реагирования) и Росгвардии.
«Как только они приехали, началась потасовка, - говорится в сообщении. - Эти мужчины начали драться с прибывшей на помощь охраной и Росгвардией. Во время драки в конфликт вмешался темный, плотный мужчина, который хватал росгвардейца за голову. Они напали на росгвардейца и пытались отбить своего друга. Самое интересное началось после драки, когда выяснилось, что данные мужчины являются сотрудниками ППС. А темный мужчина - их начальником. В клуб приехали полицейские, которые пытались замять конфликт. Вот так у нас ведут себя полицейские и не несут за свои поступки ответственность», - заключает автор поста.
Внимание, в записи использована музыкальная заставка с нецензурной лексикой.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!