USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
04 июл 2019 в 02:00

В челнинском клубе произошла потасовка между отдыхающими полицейскими и сотрудниками Росгвардии

136
0
0
Назад к новостям

В паблике «Омбудсмен полиции» появилось видео потасовки, которая как утверждается, произошла 27 июня в рестоклубе «Chillout» в Набережных Челнах.

Как сообщает автор поста, в клуб пришла отдыхать компания подвыпивших мужчин из 5-7 человек. Через какое-то время эти посетители стали вести себя несколько неадекватно. Охрана клуба вызвала на место сотрудников ГБР (группа быстрого реагирования) и Росгвардии.

«Как только они приехали, началась потасовка, - говорится в сообщении. - Эти мужчины начали драться с прибывшей на помощь охраной и Росгвардией. Во время драки в конфликт вмешался темный, плотный мужчина, который хватал росгвардейца за голову. Они напали на росгвардейца и пытались отбить своего друга. Самое интересное началось после драки, когда выяснилось, что данные мужчины являются сотрудниками ППС. А темный мужчина - их начальником. В клуб приехали полицейские, которые пытались замять конфликт. Вот так у нас ведут себя полицейские и не несут за свои поступки ответственность», - заключает автор поста.

Внимание, в записи использована музыкальная заставка с нецензурной лексикой.

136
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk