Музыканты из деревни Успенские Хутора Калужской области выступают с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!» и недавно создали трек о КАМАЗе на собственные стихи.
На днях состоялись съемки клипа на эту песню. В ролике задействована большая массовка, крупная камазовская техника и использованы съемки с воздуха.
Судя по кадрам, которые доступны на данный момент, клип будет ярким и веселым. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, украсил себя огромной цепью с логотипом камского грузовика.
Трек, который стал основой для будущего клипа (внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики):
80 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56Не снижайте темп!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 12:45Пишете чушь, не может быть такого вообще, это явно приезжий, уберите челнинец- не позорьте наш город или предоставьте данные! Закупочная стоимость роз до 70 рублей в НЧ (ниже 2 500 руб - это адм, а не УК) преступление квалифицируется по розничной цене, отражающей полный ущерб для владельца киоска!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 12:44Настя, Валера, Раиль, Сабина, Саша, Эльвера, Артём: мои поздравления! (:
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!