Музыканты из деревни Успенские Хутора Калужской области выступают с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!» и недавно создали трек о КАМАЗе на собственные стихи.
На днях состоялись съемки клипа на эту песню. В ролике задействована большая массовка, крупная камазовская техника и использованы съемки с воздуха.
Судя по кадрам, которые доступны на данный момент, клип будет ярким и веселым. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, украсил себя огромной цепью с логотипом камского грузовика.
Трек, который стал основой для будущего клипа (внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики):
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!