USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
17 июл 2019 в 11:30

Музыканты из Калужской области снимают клип на песню «Мой друг-КАМАЗ»

807
0
5
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», коллектив с названием «ВИА TRAH-T.B.DOHH» создал трек «Мой друг КАМАЗ».

Музыканты из деревни Успенские Хутора Калужской области выступают с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!» и недавно создали трек о КАМАЗе на собственные стихи.

На днях состоялись съемки клипа на эту песню. В ролике задействована большая массовка, крупная камазовская техника и использованы съемки с воздуха.

Судя по кадрам, которые доступны на данный момент, клип будет ярким и веселым. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, украсил себя огромной цепью с логотипом камского грузовика.

Трек, который стал основой для будущего клипа (внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики):

807
0
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК