USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
17 июл 2019 в 11:30

Музыканты из Калужской области снимают клип на песню «Мой друг-КАМАЗ»

746
0
5
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», коллектив с названием «ВИА TRAH-T.B.DOHH» создал трек «Мой друг КАМАЗ».

Музыканты из деревни Успенские Хутора Калужской области выступают с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!» и недавно создали трек о КАМАЗе на собственные стихи.

На днях состоялись съемки клипа на эту песню. В ролике задействована большая массовка, крупная камазовская техника и использованы съемки с воздуха.

Судя по кадрам, которые доступны на данный момент, клип будет ярким и веселым. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, украсил себя огромной цепью с логотипом камского грузовика.

Трек, который стал основой для будущего клипа (внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики):

746
0
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК