Музыканты из деревни Успенские Хутора Калужской области выступают с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!» и недавно создали трек о КАМАЗе на собственные стихи.
На днях состоялись съемки клипа на эту песню. В ролике задействована большая массовка, крупная камазовская техника и использованы съемки с воздуха.
Судя по кадрам, которые доступны на данный момент, клип будет ярким и веселым. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, украсил себя огромной цепью с логотипом камского грузовика.
Трек, который стал основой для будущего клипа (внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики):
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!