Посвященный камскому грузовику трехминутный трек рассказывает о буднях водителя машины и сопровождается припевом «Это дело я люблю». Текст калужане сочинили сами:
«На КАМАЗе я пашу,
Щебень и песок вожу,
Загружаю разный хлам,
Разъезжая тут и там!
..
Мой КАМАЗ бывал везде
И в пустыне и в тайге
И в Москве есть Мерседес,
Что помнит швейлер и обвес!
Не забудет никогда
Его вражия душа...
След на лобовом стекле
Щебня и вообще...
Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, кстати, имеет водительскую категорию С и умеет водить КАМАЗ.
Внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики. «Вести КАМАЗа» против нарушений ПДД и нецензурной брани.
Музыканты обещают в ближайшее время выпустить клип на эту песню.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Гость
10 июл 2019 в 09:35
Тоже так могу
Гость
10 июл 2019 в 10:14
Да уж, очень тяжелый рок. Видимо КАМАЗ не качественный попался.
Гость
11 июл 2019 в 06:23
Это не музыка, это крик унитаза. Про текст, вообще сказать что то приличное трудно. Олигофрен, в бреду пытается самовыразиться... Как таких среди людей держат, он же может и вилкой ткнуть!
Гость
11 июл 2019 в 06:24
и вообще! Что такое швейлер!?
Гость
18 июл 2019 в 09:56
Швейлер - это некачественный швеллер.
Гость
18 июл 2019 в 09:56
Как Вы, нормальные, живёте среди нас, олигофренов?! Мы же можем и вилкой ткнуть!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!