USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-3

Наб.Челны

-1

USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-3

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Мужчина, обвинивший сожительницу-полицейскую в ножевых ранениях, отказался от своих показаний

1146
0
3
0


Молодой человек, которого летом, как сообщалось, несколько раз ударила ножом его сожительница – 23-летняя дознаватель отдела полиции «Автозаводский» - изменил свои показания в суде. Вопреки своему первоначальному заявлению он сказал, что никакого инцидента с применением холодного оружия не было.

Напомним, по изначальной версии пострадавшего, ссора произошла в квартире, в 63-м комплексе Набережных Челнов. С ножевыми ранениями мужчина был доставлен в БСМП и перенес операцию. Подозреваемая была задержана, в отношении нее было возбуждено дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч.2, ст. 111 УК РФ).

На суде молодой человек внезапно заявил, что раны на его теле были не от ножа – он получил их, таская мешки с кирпичами в деревне. Свои изначальные показания он объяснил путаными рассказами друзей – те, по его словам, утверждали, будто ответчица сама подает заявление в полицию, пытаясь обвинить сожителя в избиении и изнасиловании.

Суд отложил процесс, решив дождаться тети обвиняемой, которая отвезла раненого в БСМП, а также друга истца, посвященного в детали ситуации.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

0
3
1146
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скоро Елабуга Челны обгонит
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
07.02.2025 15:50
Видимо сумма оскорбила его . вот и обиделся
Попался на страховке, ответит за взятку: инспектор ГАИ не принял подношения от молодого водителя
07.02.2025 15:39
А о людях когда думать то начнете, все какие то "грандиозные" сройки в "холодной" стране с колосальными расходами на содержание.
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
07.02.2025 15:36
Так все хотят кучеряво жить... вкусно есть, сладко спать, ездить на хороших машинах, в новых домах, для этого нужны деньги. У кого какие способности, так и зарабатывают.
Сотрудник челнинского подразделения минэкологии пойман на взятке с поличным
07.02.2025 15:14
Комментарии

3

Ваш комментарий
15.09.2023 13:59
Гость 365

Запутался в показаниях ))) ну ну, не удивлюсь, если они помирились и снова сожительстуют )))

Ответить (0)
15.09.2023 13:17
Гость 666

Рафик ни в чом не виноват

Ответить (0)
15.09.2023 12:25
Гость 462

О как... и не говорите, что на него не оказывали давления. Ёклмн, если уже получивший ножевые ранения, начинает менять показания... это о многом говорит.

Ответить (0)
Сводка СВО: НАТО отключает российские суда от глобальной системы связи при бедствии; США и Израиль договариваются о расселении Газы
Сводка СВО: Трамп хочет снести сектор Газа и расселить палестинцев; Зеленский продлил военное положение до 9 мая
Сводка СВО: генштаб ВСУ готовит ротацию войск; США вышли из Совета по правам человека ООН
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть