USD

82,0200

EUR

93,2513

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

82,0200

EUR

93,2513

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Мужчина с ножом напал на редакцию газеты

32
0
0
0

Стали известны подробности нападения на ставропольских журналистов.

Мужчина, напавший с ножом на сотрудников редакции газеты «Родина», требовал опубликовать статью об Иосифе Сталине. Об этом «Интерфаксу» сообщил депутат Думы Ставропольского края Виктор Лозовой.

В результате нападения пострадал главный редактор газеты Николай Бондаренко и три сотрудника крайкома КПРФ. «Он требовал, чтобы опубликовали его статью о Сталине. Когда ему сказали, что рассмотрят это решение на коллегии, он достал охотничий нож и напал на главного редактора», — рассказал Лозовой.

Депутат добавил, что нападение на сотрудников редакции газеты и членов партии в Ставрополе совершил психически больной человек. Позже появилась информация, что нападавшего зовут Константин Сиднев. Как сообщил телеграмм-канал Baza, Сиднев — местный житель и действительно страдает от серьезного психического заболевания, состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

27 мая в Ставрополе мужчина с ножом совершил нападение на сотрудников редакции газеты «Родина», которую издает местное отделение КПРФ. В ГУ МВД по Ставропольскому краю «Ленте.ру» сообщили, что нападавший задержан, в настоящее время устанавливаются его личность и обстоятельства произошедшего.

0
0
32
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
нету сейчас спецшкол
В Нижнекамске второклассник пришел в школу с ножом и угрозами
18.04.2025 14:05
Все фантазии разбиваются о судебную практику. Разрывная муфта обязательным элементом конструкции колонки не является. Поменьше читайте адвокатов - им же надо рекламировать свои услуги
На Раскольникова водитель Audi едва не увез с собой бензоколонку, выезжая с АЗС
18.04.2025 14:03
судя по луже литров 200
На Раскольникова водитель Audi едва не увез с собой бензоколонку, выезжая с АЗС
18.04.2025 14:02
По чему , да потому что водители пересели с маршруток на большие автобусы, привыкли возить людей как дрова.
Число нарушений ПДД водителями автобусов сократилось на 66%
18.04.2025 13:44
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Евросоюз отсрочил запрет на поставки российского газа; Киев и Вашингтон подписали меморандум к соглашению о полезных ископаемых
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть