USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
12 мая 2017 в 00:00

Мужчина поймал вора, но, не дождавшись полиции, попросил о помощи в Facebook

57
0
1
Назад к новостям

Стражи порядка были «слишком заняты» и приехали спустя 74 минуты после вызова.

Эндрю Форстер, проживающий в Великобритании с помощью публикации в «Фейсбуке» попросил друзей помочь задержать преступника до приезда полиции. Несколько человек откликнулись на просьбу.

Британец застал грабителя в своём баре. Форстер запер дверь снаружи и заблокировал вора внутри, после чего позвонил в полицию. Но блюстители порядка решили, что этот случай «не срочный»  и, сославшись на занятость, не приехали.

Тогда хозяин бара позвал на помощь друзей с помощью «Фэйсбука». Через пару минут к заведению прибыли знакомые Эндрю, чтобы удерживать дверь.

Полиция задержала грабителя только через 74 минуты после вызова.

Фото: соц.сети.

57
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk