В августе 2017 года на территории базы отдыха в Тукаевском районе злоумышленник дважды совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2010 года рождения. Спустя год, на территории одной из школ в городе Альметьевске он снова совершил преступление в отношении ребенка.
Лишь через несколько месяцев девочка рассказала о произошедшем маме и та обратилась с заявлением в полицию. Мужчина был задержан. Выяснилось, что в 2002 году злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за совершение развратных действий в отношении двух подростков.
Собранные в следственном отделе по городу Альметьевск СУ СК России по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего жителя города Альметьевска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), - сообщает пресс-служба ведомства.
Вину мужчина не признал. Альметьевский городской суд приговорил его к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Гость
13 мар 2020 в 10:25
Расстрелять
Гость
13 мар 2020 в 11:04
ну да, а если ребенку больше 14, то и приговор другой.
Гость
13 мар 2020 в 11:17
Приговор ему будет почти расстрельный, никакие отговорки про сама пошла не пройдут! Несовершеннолетняя! Ну и к родителям тоже вопросы найдутся за ненадлежащее воспитание.
Гость
16 мар 2020 в 09:17
Если ребенку и больше 14 совсем не факт, что это не насилие со стороны отморозка. Слов нет...
Гость
16 мар 2020 в 10:24
У вас точно нет детей, раз вы так рассуждаете.
Гость
16 мар 2020 в 10:25
Ребёнку в тот момент 7 лет всего было. ЖИВОТНОЕ!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!