Жительница Набережных Челнов обратилась в городской суд с требованием взыскать с виновника аварии, унесшей жизнь отца ее дочери, компенсацию вреда, причиненного в связи со смертью кормильца, и компенсацию морального вреда.
Прошлой весной, 20 мая 2019 года в результате травм, полученных после ДТП, челнинец скончался. У погибшего осталась дочь 2016 года рождения, которая находилась на его иждивении. Водителя, устроившего аварию, Елецкий районный суд Липецкой области признал виновным по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
В итоге Набережночелнинский городской суд в заочном заседании иск удовлетворил частично, взыскав с виновника аварии 130 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также обязал ежемесячно платить по пять тысяч рублей компенсации по потере кормильца ребенку, остававшемуся без отца, до ее совершеннолетия, а в случае если девочка будет обучаться в учебном учреждении по очной форме, - до окончания учебы, но не более чем до 23 лет, с последующей индексацией.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!