USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
23 мар 2019 в 03:06

Муж пропавшей беременной актрисы благодарит челнинцев за помощь в поисках

139
0
0
Назад к новостям

32-летняя актриса Молодежного театра «КЛЮЧ» Алсу Хазанова, находящаяся на 5-6 месяце беременности, бесследно исчезла днем 22 марта.

В обеденное время женщина ушла из дома в неизвестном направлении и долгое время не давала о себе знать, что вызвало беспокойство родственников. Учитывая беременность пропавшей, к розыску подключились сотрудники Отдела полиции «Центральный» и волонтеры-поисковики. Примерно в полночь муж Алсу сообщил, что она нашлась:

«Она пришла к своей маме. Жива и здорова. Бесконечно признателен каждому, кто проявил сочувствие, и, наверное, по гроб жизни обязан тем, кто сегодня сорвался с места ради поисков. Я у вас в неоплатном долгу. Огромное вам спасибо», - написал Аркадий.

139
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК