Музей трудовой славы "КАМАЗа" был открыт 18 июля 1981 года в ДК Камаза и постоянно пополняет коллекцию. В музее с радостью примут от бывших сотрудников свидетельства о работе на автогиганте. "Нам важны рассказы о вашем вкладе в строительство и развитие "КАМАЗа", ваши воспоминания об исторических событиях и людях, с кем вы работали. Вы можете не приезжать сами. Мы можем приехать к Вам", - уточняют в музее и предлагают привозить рукописи или присылать воспоминания на электронную почту chukhontsevan@kamaz.ru. Телефоны для справок 37-47-94, 45-26-10.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!