USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
10 сен 2016 в 00:00

Музей "КАМАЗа" ищет реликвии

53
0
0
Назад к новостям

Музей "КАМАЗа" примет в дар фотографии, сувениры, почетные грамоты, удостоверения, награды, личные вещи строителей и  работников автогиганта.

Музей трудовой славы "КАМАЗа" был открыт 18 июля 1981 года в ДК Камаза и постоянно пополняет коллекцию. В музее с радостью примут от бывших сотрудников свидетельства о работе на автогиганте. "Нам важны рассказы о вашем вкладе в строительство и развитие "КАМАЗа", ваши воспоминания об исторических событиях и людях, с кем вы работали. Вы можете не приезжать сами. Мы можем приехать к Вам", - уточняют в музее и предлагают привозить рукописи или присылать воспоминания на электронную почту chukhontsevan@kamaz.ru. Телефоны для справок 37-47-94, 45-26-10.

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk