Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин неравнодушен к спорту - с детства занимался греко-римской борьбой, играет в футбол и совершенствуется в джиу-джитсу.
Предпочтение этому виду борьбы муфтий отдал потому, что борьба полностью соответствует канонам ислама - в ней нет специфических духовных практик, а форма одежды прикрывает аурат - срамные места или то, что между пупком и коленями (пупок и колени также аурат).
Как сегодня сообщает пресс-служба ДУМ РТ, на официальной церемонии открытия III Всероссийского турнира по джиу-джитсу имени Марджани Камиль хазрат Самигуллин получил из рук вице-президента Федерации джиу-джитсу России Георгия Куковерова сертификат о присвоении черного пояса, свидетельствующего о достижении степени мастера борьбы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вы оптимист) У меня друг так же года 1.5 назад говорил. А моя квартира за это время подорожала на 1 млн. Кто можете конечно ждать пока пузырь лопнет...но можно дождаться однушку за 5 млн...уже они по 4 с лихом в новостройках...
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
Безотносительно того, что ставка ЦБ на цену недвижимости влияет куда меньше, чем спрос - мантры про то как пузыри лопнут и двухэтажный дом можно будет купить за пригоршню бус я слышу лет 20.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
Чем выше ставка ЦБ, тем выше процент по ипотеке, тем сложнее будет ее брать, а затем погашать. Поэтому не будет подорожания, наоборот, этот пузырь неадекватных цен на недвижимость начнет сдуваться.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
Смотрела сегодня этот ролик и была очень тронута! Как же хочется чтобы все наши сыновья, братья, отцы вернулись живыми!!! Думаю им очень приятна такая моральная поддержка!
Дети заводчан с подачи профкома "КАМАЗа" написали солдатам 910 писем