USD

80,8756

EUR

87,1010

Казань

+16

Наб.Челны

+27

USD

80,8756

EUR

87,1010

Казань

+16

Наб.Челны

+27
Поделиться Vk

Мстительный челнинец устроил погром в цветочном магазине и избил продавца (+видео)

17
0
4
0

16 апреля в 19:05 на пульт центральной станции мониторинга охранной системы «Дельта» поступил тревожный сигнал из цветочного магазина, расположенного в Новом городе.

Прибывший на место охранник увидел погром в магазине и побитого продавца, который рассказал, что произошло: к нему зашел неизвестный мужчина и, ничего не объясняя, начал скандалить и угрожать. Продавец попытался выгнать мужчину из магазина, но тот набросился на него с кулаками. После потасовки хулиган опрокинул стеллаж с товаром и ушел.

Приметы нападавшего были переданы сотрудникам полиции, которые вскоре задержали буяна. Выяснилось, что он напал на магазин из мести - якобы накануне сотрудник магазина оскорбил его девушку. Полиция ведет разбирательство инцидента.

Фото, видео: Дельта

0
4
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а полиция в городе вообще существует? потому что на улицах их не видно от слова совсем
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
02.06.2023 16:11
Да, таких ублюдков в нашем городе, к сожалению, много((
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
02.06.2023 15:07
Ну купите вы замок на окна за 300 рублей!!!!!!!!!!
В Елабуге трехлетняя девочка упала с седьмого этажа, возбуждено уголовное дело
02.06.2023 13:37
надо этим вандалом заставить возместить ущерб 10 кратном размере, а если родители будут защищать своих отпрысков, оправдывая их мол так- то ни хотели, так получилось, оштрафовать их родителей, сколько это можно терпеть.
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
02.06.2023 13:32
Новости СМИ2
Комментарии

4

Ваш комментарий
19.04.2019 10:15
Гость

"А я своего сына отдам на танцы или на курсы английского, единоборства не для него" - приходилось слышать от цивилизованных родителей.

Ответить (0)
19.04.2019 09:37
Гость

:)\n

Ответить (0)
19.04.2019 09:36
Гость

Почему? Продавец такое хамло?

Ответить (0)
19.04.2019 09:33
Гость

С вертушки надо было дать

Ответить (0)
Сводка СВО: в Белгородской области отбиты три попытки прорыва; Зеленский назвал надежды на вступление в НАТО и ЕС «все более отдаленными»
Сергей Когогин: «Утильсбор повышать надо, но мы готовы не поднимать цены»
Сводка СВО: дроны долетели до нескольких домов в Москве, без ущерба; из приграничья в Белгородской области эвакуируют детей
Сводка СВО: войска РФ разбомбили украинские аэродромы; спецназ НАТО бьется с сербами в Косово
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть