Тревожное сообщение пришло на пульт дежурного по системе «Глонасс+112» 24 сентября в 15:13. Заявительница рассказала, что с третьего этажа одного из подъездов дома 32/04 бабушка просит о помощи, кричит. Женщина предположила, возможно, пенсионерка хочет выпрыгнуть из окна.
На место отправились полицейские, бригада скорой помощи. Оперативные службы привлекли и пожарных. Огнеборцы с помощью трехколенной лестницы, проникли в квартиру, открыли дверь сотруднику полиции. Хозяйка квартиры не пострадала.
Фото: vrubcovske.ru
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!