USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
29 мар 2019 в 12:21

Моти и Вита: челнинцы назвали свои имена для МЕГАЩЕНКОВ

120
0
0
Назад к новостям

Определены победители розыгрыша билетов на Специальный выпуск мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки»

Два дня назад мы объявили розыгрыш билетов на премьеру проекта «Nick Jr. в кино» и предложили челнинцам вместе с жителями 29 городов России первыми увидеть Специальный выпуск мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки» в сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино».

Для этого читателям «Вестей КАМАЗа» нужно было ответить в комментариях на вопрос: «как бы вы назвали своего пса и почему?»

Варианты были действительно интересными, но два из них нам понравились больше всего.

Одна челнинка рассказала про любимое собачье имя Vita (в переводе с латыни – Жизнь), которое гордо носила их судьбоносная жизнерадостная собака породы хаски, ставшая настоящим членом семьи.

А ещё одна участница поведала в стихах о том, как бы она хотела щенка по имени МОТИ (МОТИватор):

Мотивирует к прогулкам,
Мотивирует к поступкам,
Мотивирует любить,
МОТИ будет с нами жить!

Каждая из победительниц получит по два билета. Поздравляем счастливчиков и напоминаем: в широкий прокат фильм выйдет 4 апреля.

На правах рекламы

120
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk