USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
12 дек 2025 в 13:25

Москва увеличит расходы на соцподдержку в регионах на 2,8 миллиарда

2587
0
0
Назад к новостям

Регионы получат дополнительно более 2,8 млрд рублей на предоставление соцподдержки по оплате ЖКУ отдельным категориям граждан.

Речь идет о мерах соцподдержки ветеранов, инвалидов, а также пострадавших в результате радиационных или техногенных катастроф. Таким гражданам предоставляется компенсация – до 50% стоимости жилищно-коммунальных услуг. Расходы регионов на эти цели возмещаются за счет федерального бюджета.

Предусмотренные средства будут направлены 43 регионам в связи с дополнительной потребностью. Всего на такие компенсации в 2025 году уже было выделено свыше 120 млрд рублей.

Фото: telegram/Правительство России 

2587
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК