USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
12 июн 2018 в 00:00

Молодой водитель «Газели» погиб в Татарстане

46
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 12 июня, в 09:19 в Зеленодольском районе РТ, возле села Ореховка, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 23-летний водитель грузовой «Газели» вовремя не заметил стоящий грузовик дорожных служб, который наносил разметку, и на большой скорости врезался в него.
В результате ДТП водитель «Газели» оказался зажат в искореженной кабине автомашины и какое-то время еще был жив. Однако к моменту, когда спасатели смогли его достать из салона автомобиля, тот уже был мертв. 
Отмечается, что на автомобиле дорожников были включены проблесковые маяки и установлены знаки аварийной остановки.

46
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk