В одном из ресторанов Нового города в половине шестого утра сработала тревожная кнопка, на которую отреагировали сотрудники вневедомственной охраны, оперативно прибывшие на место
, пишут «Вести КАМАЗа».
Администратор ресторана рассказала стражам правопорядка о том, что из кассы заведения пропали наличные деньги в размере 42 000 рублей, а подозревает она в совершении кражи охранника ресторана. В эту ночь он не дежурил, но заходил к коллегам.
Росгвардейцы просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых увидели, как молодой человек достает наличность из ящика кассового аппарата и выходит из зала.
Уточнив адрес проживания охранника, экипаж вневедомственной охраны приехал к нему домой и задержал его. Злоумышленником оказался ранее судимый за кражи 24-летний молодой человек. В содеянном он сознался. Подозреваемого передали следственно-оперативной группе полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
В целом все понятно , именно так и думал сразу
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
Что по мнению прокуратуры должен сделать руководитель исполкома? Поставить там автоматчика или самому стоять 24/7 и не давать купаться?
По факту гибели школьника в реке Челна возбуждено дело о халатности