USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
17 апр 2019 в 12:40

Молодой челнинский автогонщик завоевал «серебро» Чемпионата России по картингу

194
0
0
Назад к новостям

В минувшие выходные на трассе «Lemar» в Ростове состоялся Чемпионат и Первенство России по картингу, в котором приняли участие 138 автогонщиков со всей страны.

В соревнованиях приняли участие и мальчишки команды «КАМАЗ-мастер Юниор». В коробочном зачете «KZ-2», в котором пилоты стартуют не с хода, а с места, неожиданную конкуренцию чемпиону России 2016 года Алексею Смородинову и бронзовому призеру того же сезона Леониду Панфилову составил челнинец Аркадий Попов, который в итоге занял второе место и завоевал серебряную медаль. Поздравляем автогонщика!

Фото: autoreview.ru (Екатерина Сорокина)

194
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК