USD78.585 EUR92.8137
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-22 °C
22 июн 2022 в 05:15

Молодежный форум «PROFдвижение-2022» собрал свыше 250 заявок

453
0
0
Назад к новостям

Завершился отбор участников на молодежный форум «PROFдвижение-2022». Платформа для популяризации инженерно-технических и рабочих профессий, вовлечение активной и перспективной молодежи в машиностроительную отрасль работает восьмой год подряд.

Заявочная кампания была проведена среди учащихся и студентов вузов и ссузов технического направления в возрасте от 17 до 22 лет и вызвала настоящий ажиотаж — заявки подали более 250 человек. Организаторам пришлось формировать два списка: основной и резервный. В числе счастливчиков оказались активные студенты из Самары, Йошкар-Олы, Ижевска, Бугульмы, Казани, Заинска, Глазова, Уфы, Грозного, Саранска, Воткинска, Елабуги, Нефтекамска и, конечно же, Набережных Челнов.

В этом году тема форума — «PROFнавигатор». В программе запланировано знакомство с городом, подразделениями компании, профессиями, востребованными на «КАМАЗе». Для участников будут организованы различные мастер-классы, профессиональные пробы, бизнес-игры. В заключение форума состоится ярмарка вакансий, где каждый сможет заявить о своём желании продолжить свой профессиональный путь на «КАМАЗе» в рамках целевой подготовки, практики или работы в свободное от учебы время.

Стартует VIII форум «PROFдвижение» 22 августа в оздоровительном комплексе «Саулык».

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

453
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk